Сам Андерс'н

Вообще то к бабе лучше не ехать на хату,если даже она твоя жена?!

Ответы
Ty
Tycя

Абрам просит Мойшу:
—Мойша, задержи, пожалуйста, раввина сегодня после проповеди, позадавай ему какие-то вопросы. Просто я сплю с его женой и чем дольше его не будет дома — тем лучше.
—Абраша, я постараюсь, но я человек честный, не знаю, хорошо ли у меня получится.
После проповеди подходит Мойша к раввину, неуклюже задает ему разные вопросы, а раввин видит, что что-то не так и говорит:
—Мойша, ну я же вижу, что вам неинтересны все эти вопросы, зачем же вы их мне задаете?
—Ребе, я человек честный, скажу все как есть: Абрам попросил меня отвлечь вас, пока он спит с вашей женой.
—Мойша, скорей бегите домой к своей жене. Моя умерла 2 года назад. А ТЫ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ К САМОМУ ГЛАВНОМУ

Сам Андерс'н

Во,во!😂👍

Ty
Tycя

По любому к даме лететь надо)))) своя она или чужая

Сам Андерс'н

Лучше оплатить ей такси

Ty
Tycя

Сам)))) ну что ты все платишь...

Сам Андерс'н

Автостопом долго

Ty
Tycя

Ну тогда заказывай))))Как говорится: чем бы не тешился, только бы не плакал

Игорь Котелевский

Не красиво говорите , К женщине надо Лететь на квартиру , тем более что она Ваша Жена !!! Учитесь излогать Красиво !!!

Michael Lvovich Kunin

А ,что остается делать бедному мужику. Если он требует- насыщения голода. И сброса лишнего протеина.???

Ва
Валентина

Ни в коем случае!!!!!Обманет, злодейка....Обесчестит и обчистит...эт точна!!!!!!!

Ва
Валентина

Ну вот!!! теперь полный порядок!!!!!!🤭

Сам Андерс'н

Заржавеем

Ва
Валентина

☺️не успеете...

Сам Андерс'н

Влажность большая,а смазать никого

Ва
Валентина

СССпаде......горе то како.....😳ищите. батенька,на просторах тырнета....

Юж
Южанка

Правильно - свою надо иметь. А то развелось халявщиков...😛

Сам Андерс'н

Ай,все убого и порядки тоже.

Юж
Южанка

Да... У нас нужно привыкнуть жить. А Мамайка неважный район. У нас одной дали квартиру в Мамайке - она там жить не смогла. Продала ее и вернулась в Адлер.

Сам Андерс'н

Ну да скажи неважный,рядом Ручей

Юж
Южанка

Ну и куда там можно сходить?

Сам Андерс'н

Море рядом,а погулять можно везде,центр недалеко

Наталья Тюленева

К жене надо ехать не раздумывая)))

Санёк Шоколадкин

не к себе же её тащить

Игорь Фолимонов

Лучше уж одному быть

Сам Андерс'н

Одному я и собаке не пожелают тов.бетонщик"

Игорь Фолимонов

Одному спокойно

Сам Андерс'н

Покой нам только снится

Игорь Фолимонов

Только без жены

Наталья К

так свою надо иметь.

Ольга

почему же? боитесь?

Сам Андерс'н

Ага,а вдруг конкурент! Спокойнее у меня!)

Ольга

слабоваты вы.... если конкурентов предполагаете и избегаете встречи с ними

Сам Андерс'н

Ну да,с топором не стану,зачем! Береженного Бог бережет.

Наталья Рыжова

Лучше не ехать.

Алексей Бологов

а где тогда ?

Сам Андерс'н

На заимке")

Алексей Бологов

ну смотря на какой

Пч
Пчелка

А к женщине?

Сам Андерс'н

Вот не надо

Сам Андерс'н

Про акулу Моня забыла нарошно!))

Пч
Пчелка

😅🙏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это почему?

Сам Андерс'н

Для безопасности,вдруг любовник ейный тама?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно же позвонить.... Заранее🤭

Сам Андерс'н

Милая еду?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, именно так

Сам Андерс'н

Чтоб не застраиваться?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну... И так тоже можно))

На
Наблюдатель

🖼

Юрий Супоня

Когда как.

Галина Георгиевская

а почему..

Эл
Эльвира

Езжайте.

Андрей Ростовский

почему

Сам Андерс'н

Пропадает что то,свалят на тебя.Я когда бываю,всегда что то пропадает...

Андрей Ростовский

А ты не бери --нафиг оно надо

Ник Ник

🤣👍🤝