Лара

Почему люди, как медведи, не впадают в зимнюю спячку? 😁

Ответы
Алексей Малахов

Зима -чудесное время года. 1. Нет комаров и мошек. 2. Нет грязи. 3. Нет аллергии. 4. Есть лыжи санки коньки горка новыйгод водка, замороженная до тягучести.... 5. Нет прополки посадки грядки поливалки жары и духоты молний и дождя крапивы... я может летом в спячку впаду?

Виктор Литинский

По трудовому законодательству - отпуск то не более месяца, - работать надо, да на коньках- на лыжах покататься, да тут ещё Новогодние праздники. Если-б ни это, залег бы в зимнюю спячку, как сурок и медведи (жирку то нагулял к зиме)....🐹

Лара

😀 😀 😀

Чернобривый Виталий

Вы, простите, милая леди. Мы же люди, не медведи. Сознание маем. И в просторы бесконечны с ним мы улетаем. Нам потому дорога, каждая минута. Отдыхать нам некогда, нужно все распутать.

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Александр

Здравствуйте, милая Львица! На самом деле, люди - вполне себе в спячку впадают! По себе это отлично знаю! Причём, впадают круглый год! Тем и отличаемся от медведов.

Лара

У меня наоборот бессонница. Как только светает просыпаюсь и сна нет. Независимо от того когда легла спать.

Александр

То есть, мы с Вами, как те самые банальные "плюс" и "минус" ("инь" да "янь"), вполне, думается, могли бы компенсировать оные моменты!

Лара

В смысле пообщаться

Александр

Рад, что Вы не против! Приеду! Адресочек скиньте, пожалуйста, номер телефона...

Лара

Какой Вы шустрый!

Александр

Салют!

Лара

👋

Сергей Терпугов

Медведь проснулся после зимней спячки и находит во рту волос.
Прикладывает к лапе.
- Нет!
Прикладывает к груди.
- Нет!
Прикладывая к мошонке.
- Не может быть!

Лара

😏

Игорь Алфеев

Да это ж берлогу строить надо, да и на работу там... или позвонит кто... опять таки в инет хочется .... В общем много причин!

Виктор Уткин

потому что медведи более травоядные а человечек это слишком хищное животное и не может ни чем насытить своё брюхо !

Victor Litinskiy

Настоящих тихих, экологически чистых лесов с берлогами стало маловато, а дома впасть в спячку не кто не даст!🐱

Лара

☺️ 👍 🍒

Va
Vasily

Потому что в отличии от животных у нас есть разум и вкладывая в него мудрость, мы поступаем здравомысленно

Лара

👍

Va
Vasily

Как по вашему где черпать мудрость для нашего разума?

Лара

Мудрость приходит вместе со знаниями, которые мы получаем из различных источников информации и основываясь на собственном опыте.

Va
Vasily

Есть один самый надежный источник-Библия. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Лара

Вы меня извините, но на эту тему я не буду говорить. Мне она неинтересна.

Va
Vasily

Понятно, Всего хорошего вам)))🙂

Марина Матвиенко

Было бы здорово - худели бы за зиму, весной - выползали бы из кроваток - красивые исхудавшие!😊

Леонид Шестаков

у них нет даже определённого времени гона...готовы размножаться ежедневно...точнее еженощно...

Лара

🤔

Виталий Устюжанин

Если судя по Вашему фото то Вы родились ближе к природе .Может есть у Вашего народа легенды?

Лара

У на много легенд

Сергей Прусов

надобности нет - я видел программу по телевизору там один мужик засыпал на зимнюю спячку .

Лара

🙂

Борис Ткаченко

А те в спячке,которые ничего не делают и ничем не интересуются - они в спячке весь год!

Лара

Наверное

Лара

За что?

Борис Ткаченко

Видимо за небольшое совпадение взглядов и просто как женщине.Хочется сделать что то приятное

Лара

Спасибо

Станислава Яворская

деньги надо зарабатывать детишкам на молочишко - пособие детские слишком маленькие!

Лара

Детишки уже не пьют молочишко

В М

Так не во всех же странах зима холодная. А вот жизнь голодная не от медведей зависит.

Лара

👌

Евгения Платова

почему впадают некоторые взрослые дяди до сих пор дети никак проснуться не могут

Рашид Рашид

на счет мужчин не могу сказать а насчет женщин когда еще шубы носить😁 😁 😁

Лара

🤣 🤣 🤣 👍 🍒

Татьяна Гордеева

у нас вот по городу уже бродят.. даже отстреливать стали... голодают медведи...

Лара

🖼

Лара

🖼

Татьяна Гордеева

О ДА!!!!

Лара

👍 ☺️

Андрей Юлитин

разве 3% работы нащего ума не доказывает что мы все спим(ночь сварога))🕉️