Таша

Я по знаку зодиака близнецы, почему-то некоторые мои знакомые критикуют этот знак. А какой знак не нравится вам, и почему?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Таша

Психология

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Рамиль Каскинов

Я вообще считаю, что гороскопы это чушь. Один учёный, забыл фамилию, ещё в 19 веке проделал эксперимент и опубликовал результаты, после которого астрология практически закончила своё существование. Но время идёт, люди все забывают и астрологи вернулись. Только есть такие как я, которые помнят тот эксперимент и его результаты. Кстати, его можно повторить и в наше время, если кто заморочится

Алёна Тарасова

Ваши слова имеют особое значение. Так что особенно близнецы должны быть аккуратны. Может за то что двойной знак. Как бы имеют 2 лица. С близнецами всегда хорошо сходилась. Воздушный знак интеллектуальный. Вот со Скорпионами мне бывает сложно. Думаю со всеми можно найти общий язык и подход зависит от желания

Баба Яга

Да в каждом знаке хватает закидонов:))) причем, мужчины-женщины очень разнятся. Но среди близнецов у меня много настоящих подруг, которые в любую минуту будут рядом. А вот, к примеру, с Водолеями могу общаться, но глубины нет, как то поверхностные они очень....

Баба Яга

Могу свои характеристики давать:))))

Виктор

А В общем то "Рыбы" мы по гароспопу...тёща только"Скорпион"

Баба Яга

Какая ты рыба то, окстись!:)))

Виктор

А разве нет?)))

Баба Яга

Нет:))) рыбы другие сопсем

Светлана Джура

и я близнецы. все просто говорят что мы двойственные. значит двухличные. один раз я случайно смотрела передачу и там объяснили что эта черта характера как раз у нас заложена для того чтоб улаживать все ситуации. тоесть мы как дипломаты.

Таша

А считаю что двойственные и двуличные это разные вещи

Светлана Джура

Это так и есть, но для тех кому надо пристебаться найдут повод.

Генрих Золотарёв

Вы знаете, с годами понимаешь, что дело не в знаках, а в культуре и воспитании человека,то есть на сколько человек адекватно воспринимает окружающую действительность, шутки, юмор, проблемы(их решения), и. т. д

Татьяна Седых

Хи-хи.хоть укритикуются Ваши друзья.У всех знаков есть сильные и слабые стороны и люди любят друг друга.для меня сложно общаться с мужчинами знака Дева, хоть и у них есть свои сильные стороны.

Георгий С.

да во всех знаках есть свои достоинства и недостатки...ну да есть характерные черты для каждого знака,вот скорпионы не могут прощать,девы-педантичны,львы-самовлюбленные до ужаса ит.д.

Muza

Критикуют те, кто вам по знаку не подходит, мне вот не подходят ракиЮ. скорпионы и девы категорически, хотя я могу с ними общаться, но идти в разведку, или создавать семью, боже упаси! 🙂

Гр
Григорий

Тоже Близнецы, хотя сам близнец на одной из работ в бригаде где я работал было 5 близнецов. Представте что творилось? Да и постоянная раздвоенность сомому надоела

Станислав

Нет таких, у каждого свои недостатки. Близнецы могут быть двуличные, лживые, раки не любят работать, скорпионы жалят, водолеи болтают, тельцы жадные (экономные).

Таша

Это точно

Рыжая Я

Дело не в знаках. Дело в людях. Я знаю Близнецов и хорошими, и плохими. Я общалась с разными людьми различных знаков. В каждой "семье", скажу я вам, не без урода.

Таша

Это точно

Рыжая Я

Поэтому не слушай никого, Ташечка)))

Таша

Хоть кто то на моей стороне 🤗😉

Рыжая Я

Я уверена, что единомышленников у меня предостаточно по этой теме))

Таша

Конечно))

Ан
Андрей

Все правильно сказано))

Анна

никакой. Особенно после общения с двумя парами близняшек, среди которых одна была милая девочка , а вторая невыносимая стерва. Поэтому врут все гороскопы.

Таша

Так вы людей и гороскопы не сравнивайте

Анна

это как? Придуманную сказку под названием близнецы сравнивать со сказкой под названием рак?))) Так они все одинаковые и все хорошие))) Как сказки. А на самом деле ничего не значат

Наталья Шестакова

У всех у нас есть отрицательные и положительные черты, сильные и слабые стороны. Дело во взгляде - что каждый хочет увидеть в человеке , то и видит.

Natali Ник.

близнецы очень верный знак, если находит свою половинку, то до конца дней...не у каждого это есть, хотя по любому гороскопы чушь...

Na
Natalia

Несколько настроений, как минимум 2 лица,... Простите, я никого обидеть не хочу... В кабинете из шестерых трое были близнецами!!!

Таша

Что разбудите, то и получите))) это может быть любой знак

Na
Natalia

Вы в корне не правы...

Таша

Может быть

Na
Natalia

Думаю, что не все такие, но мне так "посчастливилось"... хотя мы одного тригона с вами!

Таша

Я и не говорю что все)

Na
Natalia

)))))

Сергей Семенов

Все знаки - пустое место, вилами по воде писано! Для чего эти гороскопы сочиняют, непонятно, чтоб не скучно было, наверно.

Ли
Лика

Не важно кто по гороскопу человек,если он "говно",от он таким и будет не зависимо, кто он, близнец,рак или скорпион и тд

Абрар Миннебаев

Все верно ЛИКА!!!!!!

Gemello

Знакомые неправы однозначно ! БЛИЗНЕЦЫ ...- это класс ...это хорошо ...это супер ...кстати ...я сам тоже их них ..17 число !

Александр Максимов

Знак Иисуса Христа, дающий мне права быть человеком с большой буквы, а не всякой там живностью или монстриков!!!