Света Рада

В России материнский капитал порождает в стране тунеядцев алкашей .ведь женщины рожают 5 - 6 детей не из за любви к детям а из за денег .потом купят хибарку и бухают .и как правило дети от разных мужиков.Неужели Путин Гардон и народ этого не видит.а какое будущее поколение вырастет-от алкашей и поколение Светских губастых львиц?

–1
Ответы
Николай Скороходов

...с чего Вы взяли . в России низкая рождаемость . прирост почти нулевой ... речь вообще идет о полном исчезновении русских ... Моя бабка родила 12 . мать 10 детей . на этом и стояла Русь . в своих многочисленных войнах и лихолетьях..

Света Рада

я смотрю передачу Гордон ведет .там одно и тоже куча детей пьют дома почему то с детьми горят и так пол россии живут на материнский капитал рожают

Николай Скороходов

.. Дык . он же Гондон . не надежная вещь ...это перепевы руссофобов . ничего нового ..

Михаил Гехт

5-6 детей как раз рожают в странах Азии и Африки, безо всякого материнского капитала. А Европа и США с их доходами рожать даже 2 на семью не может. Если ваша теория полностью противоположна фактам, тем хуже для них?

Ти
Тимуровец

Соседка принесла троих , на деньги купила домашнюю технику, потом продала и всё пропила. Но главное не в этом. государству нужно пушечное мясо.

N’
N’djaména

Как будто раньше не рожали совсем, кто-то меньше, кто-то больше без всякого материнского материала.

Гр
Григорий

Путин , он и без этой проблемы -Гардон . Там проблем после этого Гардона разгр ебать не на один год !

Ярослав Русланович

Да всё эта жаба видит, просто ему важны цифры прироста населения, а на остальное плевать.

Света Рада

может для того чтобы его любили

Ярослав Русланович

Наверное эти алкаши и любят.

Виктор Торгашов

А почему нормальные женщины мало детей рожают? Все карьеру делают и за фигурой следят?

Света Рада

статистика такая рожают только из за материнского капитала и бухают

Виктор Торгашов

Они просто головой не думают. Ничего не планируют.

Света Рада

посмотрите передачи Мужское женское а как дети это живут это же кошмар а опека не видит почему они рожают

Виктор Торгашов

Честно не люблю подобные передачи. Даже название такое что сразу отталкивает

Гарольд Рыбинский

А, вот у моей бабушки, было 5 детей, без всякого материнского капитала. Все вышли в люди.

Olga Zhilisbayev

Алкаши всегда были. А львица это не всегда плохая мать.

Валерий Киселев

К любой проблеме необходимо подходить, как к науке. Их

Виктор Ш

А у вас ск детей?
А ск настоящих семе

Виктор Ш

Семей получили капитал и поправилти фин дела.
А материнский капитал наличными получить нельзя.

Nikola Mahkov

-доля правды тут есть!--😀

Олег Исаенко

дура

Света Рада

а ты тоже дура

Света Рада

а ты дура

Света Рада

дура

Олег Исаенко

животное

Света Рада

где ты еще и слепая

Ан
Андрей

😀