Наталья Радаева

Почему мужики со своими женами в постели комплексуют, а со шлюхами отрываются))))))))))))))))

Ответы
Александр Лосев

а как с бревном иначе быть может,у жены во время секса(в зависимости от достатка)в голове что завтра есть будем или где красивые ногти сделать,шлюха об этом не думает она ублажает.вот вам ответ на ваш вопрос

Paul Göttmann

А вы уверены что это мужики комплексуют?))) Может вам не стоит комплексовать в постели... ну хотябы для то6о чтобы мужики не бегали к шлюхам))???

Юрий Малиновский

А аы свечку держали? Странные женщины....кто вам мешает мужа радовать так,что бы его налево не тянуло!

Александр Егоров

По своей наивности думаем что наши жёны не такие. Ну и конечно ошибаемся.

Наталья Радаева

и жены так же думают, а получается все наоборот

Александр Егоров

Да друг друга стоим пожалуй.

Наталья Радаева

муж и жена одна сатана

Александр Егоров

Этт точно.

Олег

Я бы не сказал, что комплексуют. Просто не так отрываются, как со шлюхами.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Геннадий Васильев

Очевидно жены многое не позволяют со словами "что я тебе шлюха что ли"

Наталья Радаева

нужно делать, а не предлагать 🤗

Геннадий Васильев

Опять все делать? А шлюхи сами всё делают

Алексей

откуда Вы это знаете? кто Вам это сказал? какой мужик сдал себя?

Наталья Радаева

ну например ты своим ответом))))))))))))

Алексей

неправда. ничего такого не говорил. я просто представить не могу мужика, который бы говорил женщине, неважно родной или чужой, что с проститутками он расслабляется, а с женой у него напряжонка нападает. такого даже в мужской кампании нет. кто изменяет жене, тот не распространяется об этом даже в кругу очень близких людей. а кто треплется об этом, у того измена только в мечтах.

Наталья Радаева

мужики хуже баб на языки

Алексей

таких называют трепло и уважухи к ним нет

Валерий

Попробуй вести себя в постели как щлюха все и узнаешь

Са
Саня

комплексуют может быть тот который ничего не делает

Рашид Арсланов

потому что могут чего хотят и о чем мечтали

Наталья Радаева

тогда для чего женился "и горести и в радости "

Рашид Арсланов

жена одно а те другие

Виктор Широбоков

Может любовь за деньги раскрепощает ?!...

Ма
Макс 007

А их жёны за это шлюхами и называют...

Сергей Буймов

потому что жену они уважают и любят

Игорь Савицкий

либо мужик трус, либо жена бревно

Владимир

Потому что шлюхи всегда желаннее

Сергей Мудрых

А вы себе задайте этот вопрос!!!!

Андрей Берзенин

Чувствуется богатый опыт)

Ка-Валерчик Гузенко

Шлюхами или любовницами ?

Рома Роман.

С женой так неудобно.