Ольга

В возрасте 84 лет скончался Вилли Токарев...мне он очень нравился ...

Ответы
Андрей Владимирович

Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой... Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего...

Solomon Gruzmarg

Да. Абажаю его и песни в его исполнении. Светлой памяти об артисте. 👍😪

Роман Кроллау

на 88-м году скончался Николай Кардашев. а какой вклад в науку внёс Токарев ?

Ольга

Ну если судить по людям только по вкладам в науку ...тогда вообще не по кому и горевать...

Дмитрий Петренко

А мне нет. Но в покаянии двери отверзи мне - Живодавче. Вечная память.

Золотой Скорпион

Печаль...😔😔😔 Небоскребы небоскребы....

Иван Полупанов

и мне а что ему 84 года не представляю

Nikola Mahkov

-нам тоже!--вечная память!🌷🌷

Па
Павел

Скорбим, слушали его песни

Дмитрий Иванов

👍таганка цигани

Slawa Zil

Светлая ему память!

Александр Лакуша

не знал... R.I.P.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как жаль.

Владимир Пожарский

Мне тоже.

Павел Евсюков

Мне тоже

и мне...