Артемий Воинов

Зашел на городской сайт люди жалуются в аптеках пропали лекарства , наверное как с гречкой , скупили впрок . А вы запаслись?

Ответы · страница 2
Екатерина Беа

Нет лекарства тупо лежат на складах ждут маркировку идиотизм как всегда процветает

Наталья Кузьминова

нет.У меня самое главное лекарство - чеснок.А этого добра в магазинах достаточно.

Inna Grosfeld

Я не живу в России. У нас так тоже было. Но при второй пандемии все наладилось.

Ир
Ирина

мне для этого не надо ажиотажа-в доме всегда есть необходимый комплект

венера исмагилова

нет,что покупать-то впрок,это ж не продукты.не знаешь,что понадобится

Fenix🇱🇹

Нет , не имеет смысла , хотя карантин , магазины и аптека работают

Алекс

кое что-да обязательно и связано не с короной а с сертификацией.

Ал
Александр

От ковида выписали витамины. Еле нашел, пришлось онлайн искать.

Елена Калинина

Лекарства без умного врача могут быть отравой, я не запасаюсь

Любовь Гриценко

А для чего? Лекарство всё равно не лечат. Только лишние траты.

Ти
Тимуровец

Я не держу запасы, особенно сейчас, они могут не пригодиться.

Вера Полупанова (Деревщикова)

мне нужно было я пошла в аптеку и купила всё что мне нужно

Евгения Мышкина

Для чего так много лекарств нужно -гречку можно скушать

Ольга Белова

Вот потому и пропали, что кто-то с@ка решил запастись

Виталий

и раньше особо не брал, зачем теперь усердствовать)))

Т*
Татьяна *

Нет. Новый порядок маркировки лекарств. Жопа полная

На
Наталья

Нет. Самые необходимые лекарства всегда есть дома.

Елена

))) Расцвела буйным цветом фармацевтическая малина

Маша Безрукова

Запаслись, на всю жизнь не запасешься, испортится.

Людмила (Мила)

Скупили впрок и много. Я не запаслась. Может, зря?

Артемий Воинов

не знаю у меня только противоаллергенные