Валентина

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.😜😜😜

Ответы
Виталий

Съездила свекровь в гости к невестке, побывала у дочери и рассказывает подруге:
- У моей дочки хороший муж, он посуду и полы моет, стирает и готовит, а вот сыну не повезло, невестка и готовить не умеет, и посуду не моет!😂

Дон Трамп

Если женщина чего-то хочет, то надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама

Валентина

ВО-ВОТ.......И Я О ТОМ ЖЕ

Дон Трамп

Прощай, моя любовь, мы расстаемся, но в моем сердце ты будешь жить вечно!

Валентина

ВАУ КАК ПРИЯТНО !

Дон Трамп

Феерично!!!

Григорий

ну да, получается, если баба с воза, то только кобыле легче😀🌹

Геннадий Фиськов

Юмор, это то, что является нашей неотъемлимой частью.

*елена *

Некоторым нравятся бабули.даже на такое идут

Валентин Орехов

водитель обрадовался такой находке,

Любовь

😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Анвар Халиков

😂😂😂😂😂😂 классно пошутила.

Любовь..любовь!

Молодец! Не растерялась....

Тигр Ночи

😄😄😄👍🏵️

Альбина Мисбахова-Хуснутдинова

хорош юмор у бабульки

Се
Сергей

😀😀😀

Нина Затлерс

👍👍👍

Екатерина Кольцова

)))) ухахататься

Владимир

одесский юмор

Шынаркуль Калыбаева

Старушка жжет

К*
Катерина ********

😂😂😂😂

Не Я

😀😀

Света Дмитренко

хахаха

Света Дмитренко

спасибо