Да не нужна она, перепись... Разве что бабло отмыть. На всех всё есть в электронке. Даже будильник моего смарта знает где я живу, а почта джимайл может рассказать, где я шлялся последние два месяца, с минутной точностью, виде транспорта или пешком, отметит заходил ли я в магазин и какой и сколько там был.
Тем более, что реальных данных она не отражает
Это бутафория. Вся инфа есть с точностью до мгновения. Простенький примерчик. Умерла теща. Приехали медики констатировать и выписать свидетельство о смерти. Проводил врача до выхода из калитки, стою курю, медицинский УАЗик отъехал и здрасте-пжалста, из-за другого угла подъезжает Мерседес похоронной службы "Натрон" с предоставлением всех перечней услуг и цен. Значит водила УАЗика позвонил, службы телефонной связи инфу получили, там голосовик прочитал текст и всё. Блокируй счета, выписывай похоронку. А тут ПЕРЕПИСЬ... Да смешно.
не видел переписчико , видимо перепись в нашем картале прошла через паспорный стол экономичнее , а дееьги на переписчиков администрация попилила
Это то и настораживает, что переписчики пришли не ко всем
нет. Я не понимаю зачем перепись, если все о человеке все известно - где родился, учился работает, умер... Опять воруют деньги!
рад был поговорить с тобой... удачного вечера!
В статистике имеется процент на доживание. Этот процент и учитывают при переписи и в расчётах по численности населения.
Этот процент учитывают, исходя от плодовитости женщин. Считается, что женщина способна рожать от 16 до 54 лет. Правда, при этом учитывается большая детская смертность до 1 года.
Зря они 50-летних включили
Почему же зря? Многие, даже при моей осведомлённости рожают даже и в более поздние сроки. Вон в Австралии женщина родила в 90 лет и нормально!
Это как раз ненормально. Мало родить, надо ещё до ума довести
Если Господь даёт ребёнка, то он и даёт возможность вырастить его!
Всегда, но мы не всегда эту возможность видим и используем.
конечно, пока идет перепись какой то процент изменений происходит, но это скорее всего не сильно влияет на результат
Потому что. Часть населения не сочла нужным заходить на Госуслуги, ещё часть просто там не зарегистрированы, часть не смогла заполнить анкету, кто-то уехал в отпуск на эту самую неделю-две переписи, кто-то в больнице и т.д. Да р переписчики дошли не до всех.
Есть домовые книги, есть управляющие организации, поэтому мало кто спрячется, всех перепишут
Ну дай бог посчитать нас правильно
Посчитают, ещё раз повторяю, есть очень много способов
будем надеяться, скоро огласят
Уже никто не знает сколько людей у нас живёт, нет никто не забыт, пока не забит, но сколько в целом не знает никто.
Это целью переписи, как раз и служит: узнать количество россиян. Только количество будет весьма приблизмтельным
Только по возрастным данным. За 18 дней переписи могла быть убыль людей до 2% (по статистике).
О, вот значит какой процент. Спасибо за информацию)))
Хм. Или прибыль, что маловероятно... Но, как раз, он и закладывается.
Или убыль компенсируется прибылью в равном соотношении, поэтому в расчет не берется....
Хм. Простите. Про убыль я и говорил.
Короче, ясно, что ничего не ясно
Приношу свои извинения. Соррррррррррррри!
Ну, может быть, за не понятность....
Рад за вас! Всё нормально?
Как говорят в Росстате: есть правда и есть ложь, а есть статистика
ага особенно после общения со сковородками и лопатками


А к нам и не приходили вообще... Так что мы - неучтенные.
Да у них: два пишем, три в уме
Перепись населения выявляет фактическое наличие...
Численность населения никогда не определяли по переписи.
Но ведь ссылка всегда была именно на нее: по данным переписи такого рода численность России составляла......
Это не про ту перепись, что ходят переписчики!
Есть другие каналы.
Они, несомненно, есть. Тогда зачем эта перепись, если она требует немалых затрат и, самое главное, не отражает действительность. Почему нельзя переложить эту функцию на паспортные столы и ЗАГСы? Тем более сейчас всё компьютеризировано
Вы путаете численность людей и ранжирование населения !
Эт для тех,которые померли при опросе что ли??

Во время проведени переписи
нет И вообщене кто не ходил и не делал переписку
а на сайте Госуслуг регистрировались?
процент погрешности увеличивается...
складывается впечатление, что так оно и есть
да так и сть они пошли переписывать и сами заболели короной
не владею такой информацией
на погромы грабежи и изнасилования )))))))))))))))))
Нет) просто новых людей придумывают и пишут
А смысл тогда, чтобы сильно много не придумать?
Зачем ее делать? Ну как зачем, чтоб у людей складыаалась иллюзия поавительственной полезности и участия в административном управлении
Ту же самую задачу модно выполнить с помощью паспортных столов и ЗАГСов. Тем более, что сейчас вся информация в электронном виде
она и так... кто не прошел перепись... даст ее
я неть...не провожу...не люблю людей фальшивопропагандистов
жестокая грубая пердунья. я от вас такого не ожидал
человек же выпускает яд оскорблений когда не прав или когда нет достойного правдивого ответа...загляните в себя...кому вы врете?
не сыпь мне соль на рану
мне это зачем..сам себе это делаешь....
прям во врем переписи от избытка чувств? 
конечно. у нас она давно заложена с лихвой
да очередная пляска на костях во время чумы.
Мне тоже фраза "пир во время чумы" не раз приходила на ум
да так оно и выходит. с барановирусом канитель развели а ту еще перепись . могли и выборы замутить...
да уж рукой махнули живем та кпо течению. пристраиваемся к реалиям нового дурдома
именно. утром на работы вечером с работы .
узнайте в Аптеке ск. продаётся ..... и ......
ГОРДОСТЬ. ТОЖЕ НЕПЛОХО. ИНОГДА.
Может быть сейчас как раз тот самый случай