Юрий Иванов

Рыжики...
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А моя кошка в Крыму принесла 6 таких вот совершенно одинаковых рыжиков и сеньября. Пришлось уехать из Крыма на 2 месяца позднее, чем запланировала, чтобы рыжиков всех в хорошие руки определить

Юрий Иванов

мой любимый окрас...держу или Рыжиков или Лесной окрас...

Даниэлла Радзивилл

Да и мне рыжики нравятся и белые. Я все, кому отдала котяток, мне присылают в В КОНТАКТЕ их фото и отчеты. В апреле опять поеду в Крым (там у меня 2 дома), а кошка моя пока живет у соседки, которая присматривает за одним домом. А собака тоже рыжая живет у другой соседки и она присматривает тоже за вторым моим домом

Юрий Иванов

это констатация или предложение?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даниэлла Радзивилл

Вот этого артиста терпеть не могу. Просто говорю, что всегда слежу за своими питомцами, потому что мы по словам маленького принца и Экзюпери в ответии за тех, кого приручили

Евгения Кузнецова

очень красивые просто красотулички😸 😸 😸

Людмила Кржисецкая

среди котят и щенят самые неугомонные - девочки.

Пан Стефа́н

Юра, замучил ты своими кошками, котятами! )))

Юрий Иванов

🙂 Спасибо что смотрите мои посты...

Пан Стефа́н

😁 🤣 Да я их тоже люблю. Всех, и таких котят, и тигров, львов. Они царственные животные.

Левин Василий

Вот где детская любовь к братишке

Тамила Дробот

🌍 🎄 🔆

A-
Alinej -@)))

Мои детки - котята=))

Се
Сергей

👍👍👍

Во
Ворон

👍 😃 😀

Нурия Шагабиева

Какая прелесть!

Насима Костикова

🤗 😄 👍

Леди Мила

👍 😀

Людмила Петровна

не обижай

Анжелика

Милашки))

Светлана Белова

лапочки.

Галина Баринова

Хороши!!!

Алина Васильева

😁🌷

Ир
Ирина

Милахи.

Ma
Mai

супер

Елена Дробчак

😹