Артём Колокольцев

Как драконы вырабатывали огонь ?

Ответы
Людмила

пища когда гниет, выделяет сероводород. Сероводород самовоспламеняющийся газ. Вполне возможно, что их организм был немного иного строения, чем наш. Наш серный газ выходит через пятую точку и малых количествах, поэтому не самовоспламеняется, а у ящеров возможно через пасть. А может у них пасть и пятая точка выведены в одно место, никто не знает. Вот поэтому ящерок нельзя убивать, они нужна для науки

Сергей Левченко

Мне кажется что животное не могло дышать огнём,я конечно не историк,да и история могла быть переписана.Есть рассказы,былины и возможно,что было в иносказательной форме,либо это были установки(машины,аппараты летающие),которые выстреливали огнём,либо под этим подразумевали людей(род),состоящие из трёх человек(семейств,сословий),уничтожающие города,поселения огнём.

Никифоров Валерий

Они использовали заблудившийся пердешь , и высекая искру клацаньем клыков поджигали горючую смесь из метана , бутана и пропана.

Елена Поддубная

В кишках вырабатываются газы, их отрыгивают, по ходу дела зубами выбивают искры. Очень просто получается

Елена Поддубная

Поживём -- увидим

Артём Колокольцев

Главное не спешить..............

Елена Поддубная

И то верно!

Ма
Маргарита

Благодаря выработке самовоспламеняющегося при выдохе газа пищеварительной системой! ))))😁

Артём Колокольцев

Подумайте...........но только сурьёзно........😁

Ма
Маргарита

Сурьезно я не умею!😁

Артём Колокольцев

И в этом я потдержу всегда вас............😄👍

Андрей Борисович

ну как вырабатывается метан в организме объяснять не надо? а в гландах кремни )))))))))))))))))))))))))))

Street Angel

Так же как и сейчас некоторые люди тока у них зажигалка встроенная была)))

*********

вот ты пукни и подставь горящую спичку . так же и драконы только спереди

Алексей Неважно

Пьезоэлемент у них стоял, а любиди они жрать бобовые😂

M К

Предварительно создав искру зубами

Жа
Жанна

Зубами клацкали как пьезо

Ирина

У них была изжога видимо))

Артём Колокольцев

Точно...........и РЕНИ не было в те времена.........

Ирина

😀🤝

Ирина

Спасибо Артём)

Артём Колокольцев

От души........

Ирина

Приятно)

Ольга Ибрагимова

а ты знаешь? Расскажи😏

Артём Колокольцев

Только догадываюсь............

Артём Колокольцев

Собираю инфу пока что ...........

Ольга Ибрагимова

хорошо,подожду когда напишишь

Лилия Лилу

Они пердели и отрыгивали

Артём Колокольцев

Вон оно как...........

♛ О*Contra Spem ♛

нефти нажрутся и айда

Максим Jw

В сказке всё возможно

Лева Правая

Кремниевыми жабрами

Артём Колокольцев

Не иссякаемыми ?

Лева Правая

Естественно

Артём Колокольцев

Пены на них..,не хватает......

Никита Козлов 78Rus

Только химически.

Лариса

Искрами от зубов.

Егор

🔥🐉вот так