Ол
Ольга

Бранить дураков мы никак не должны.
Ведь если б глупец не рождался
И были бы все абсолютно умны,
То кто б тогда умным считался?

(Эдуард Асадов)

Ответы
Андрей Заруба

А за что их бранить. Например Энштейн самый известный дурак даже в самые ранние годы не был глупцом. Просто филей или лохом был а вот глупым вряд-ли. Второй известный дурак Армстронг ( тот который первый спускался на луну). Он утверждал что через 10 лет он сможет себе 20 гигтаров пшеницы засеять на луне. Их полно дураков. Но никто из них не является глупым.

Elchin Tehmezov

Эдуард Асадов идиот. Глупец не может считать умного умным. Он считает умными всех, кто хоть не много отличается от него. Ум может оценит воистину умные и мудрые люди. Для осла конь умный, а волк жрет обоих.

Ол
Ольга

А мне кажется глупец тот, кто написал сейчас мне это послание.

mk
maik kunin

Какой прекрасный был поэт! Он на писал такие строки. И он конечно прав! Не всем дано родиться умным....... Но пока мы живы ,можно Все исправить.

Ол
Ольга

🙂🎄❄️🌟💫С наступившим новым годом.

mk
maik kunin

🍾🍓💋

Остап Бендер

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Ол
Ольга

🙂

Остап Бендер

(Василий Федоров)

Ал
Александр

иронично... не знал,, что у него есть и такие стихи. дукмал, только лирика

Вольный Ветер

глупец и дурак разные статусы, жаль что Асадов был не в курсе)

Тагир Миркин

Дурак правильно воспитанный двигает и культуру и прогресс)))

Ол
Ольга

В этом с вами соглашусь

Вл
Владимир

Глупым водиться ум потерять.. С Новым годом Вас!💫🙋‍♂️🎄

Artem Platinym

Почему тогда в сказках дураки получали самое лучшее ?)

Ко
Колючка

Все познается в сравнении

Nikola Mahkov

-кто с физ-дефектами!--😱

Господин Дроссельмейер

Думаете, умный он был?

Ол
Ольга

Прекрасный поэт он был.

Господин Дроссельмейер

Но и только.

Ол
Ольга

А что вам еще нужно?

Господин Дроссельмейер

Замысловатость.

Ол
Ольга

🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тоже верно.

Владимир Март

На сиоит.

Насима Костикова

Да,верно!

Марго Беккер

😜✌️😉

Владимир Савин

😃

Любовь Яворская

👍

С. В.

👍