Ви
Виктория

Внимание россиянам. берите пример с внуков Путина, учите китайский язык. пригодится. Ваши дети и внуки какие иностарнные языки изучают?

Ответы
Al
Aleksandr

Старик сошёл с ума , диструкция головного мозга ты русский не знаешь , а оно про китайский -, Деградант

Ви
Виктория

может готовится к сдаче территорий Китаю под заводы

Витас Григ

уже сдал пол восточной Сибири

Инна Разумова

сын выучил. и англий ский знает в совершенстве. сказал попозже арабский выучит. мальчишке 22

Ви
Виктория

замечательно

N’
N’djaména

К сожалению мои дети изучают английский, китайский не продают, и в шутку и серьёз ответил

Ви
Виктория

английский норм

N’
N’djaména

Нам преподша в университете по английскому языку внушала что иностранные языки надо знать, про китайский ничего не сказала в то время, видимо ещё не знала🤔

Ви
Виктория

конечно. Кто знал что путин и его команда Китаю сотни гектаров дадут в оренду на 49 лет

N’
N’djaména

А по сути, по факту навсегда

Ви
Виктория

да. Только он умрет и будет трудно обратно забрать. Еще неизвестно какие там дополнения к Договорам об аренде

N’
N’djaména

В этом и проблема, Китай 🇨🇳 крепко будет держаться и вряд ли просто так прежние договорённости получится откатить назад

Южный Кот

как надо любить внуков чтобы называть их *маленькие члены*)))впрочем,с hуйла какой спрос)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

один еще русский не начал, другой русский и английский, переведу будет китайский учить

Ви
Виктория

понятно

Михаил Киранов

Как когда-то говорили, оптимист учит английский язык, а пессимист китайский.

Ви
Виктория

🤣

Ин
Инга

Спрос рождает предложение!Китай,как и Россия,был, есть и будет!)

Ви
Виктория

вооот. Почему руснявые возмущаются что в Украине один государственный язык украинский? Это же разумно

Ин
Инга

Потому,что "руснявые" В Украине!Если бы были русские на Украине,то никто бы не возмущался,и всё бы решилось мирным путем!

Ви
Виктория

в смысле русские

Ин
Инга

В смысле"москаляку на гиляку"

Ви
Виктория

да? То есть ваши нашим ребятам головы отрезают живым. половые органы. подвергают пытками. а вы удивляетесь москоляку на гиляку? Да вас сук вообще уничтожить всех надо. Пошла нахер

Александр Смелов

Английский... младший в 6 лет уже разговаривает

Ви
Виктория

супер. Кто был инициатором?

Александр Смелов

Жизнь... переехали семьей жить и работать в Австралию... он там пошел в обычную дворовую школу в 5 лет

Ви
Виктория

дети быстро учатся. тем более когда окружение соответствующее

Владимир Стручалин

Ты просто мразь !!!!!!!!!!! Запомни Это !!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

Russisches Schwein

Эв
Эвелина

Ну какая - то отталкивающая личность

Ви
Виктория

👍

Бриомоз Высокопрофессиональный

У меня нет ни детей, ни внуков.

Ви
Виктория

бывает

Влюбленный В Жизнь)))

И они это у верят ..капец это

Иван Сагдуллаев

Корейский полегче будет!

Ви
Виктория

не в курсе

Янг Николсон

мой изучает японский

Ви
Виктория

вообще зашибись

Янг Николсон

🖼наш родной язык Коми тоже хорошо знает

Ви
Виктория

👍

Владимир Петров

Как-то сами решим...)))

Ви
Виктория

😁

Александр Медведковский

Англ

Ви
Виктория

нормик

Эв
Эвелина

Японский,англ,Фран,немец,польский

Ви
Виктория

уважаю японский. Мне давно японец прислал фарфоровую куклу.

Вадик Царёв

Учу .

Ви
Виктория

и правильно