Изольда Королева

Кому нравится Лепс (певец)?

Ответы
Валерий Плетнёв

К сожалению с одноклассников стёрли песни,которые пою,осталась одна-Молитва.Были и,которые поёт Лепс.

Изольда Королева

Ну,жалеть не о чем.Правильно сделали

Валентина Лаура

На вкус и цвет как говорят -товарищей нет !!! Кому то нравится -а кому то нет !Поёт хорошо !!!

Светлана Войтова

Мне - нет! Вопит, как потерпевший. Уши больно! Да ещё глаза прячет постоянно.

Изольда Королева

Да!Он буквально выдавливает из себя эти звуки.И то ли пьяный все время, то ли такой от природы.И зеленые очки, как у кота Базилио (Буратино)

Сергей Б.

похоже вчера только к Лепсу приходил самый лучший день.🤠

Изольда Королева

Это как понимать?

Сергей Б.

ко мне не пришёл......😞вот как это понимать.

Сп
Спецпроекты

Как и у всех певцов, есть у него и хорошие песни, и не очень.

Изольда Королева

Песни-то разные,но его исполнение....

Сп
Спецпроекты

Исполнение душевное.

Aлександр Кузьмин

а мне серенево кого готовить - говядину баранину лепса ))

Изольда Королева

Да он костлявый,из него ничего не приготовишь - если только суп

Николай

Некоторые песни.Я в обще не ввожу певцов,в ранг кумиров

Абдулла Темирбулатов

Он ,хоть под фанеру ,не поет ,не то что ,нынешняя попса.

Анатолий

Терплю. Но билет на его концерт покупать не стану.

Изольда Королева

А я даже терпеть его не могу

Aбуссупиян Гаджиев

А ХЛЕПСА МАСЛОМ И КРАСНОЙ ИЛИ ЧЁРНОЙ НЕ ЛЮБИШЬ?

Надежда Осокина

на вкус и цвет товарищей нет. слушаю что мне дает настроение. Магомаева очень люблю.

Изольда Королева

Магомаев ДА - это величина.Как он пел!Просто с ума сводил.Но Лепс...

Надежда Осокина

о море ,море. с детства обожаю.

Aбуссупиян Гаджиев

НАДЮША НУ И СРАВНИЛА ТЫ ЖОПСА С ДОРОГИМ НАШИМ ГЕНЕМ ГОЛОА МАГОМАЕВА. МАГОМАЕВ НЕСРАВНИМ НИ СКЕМ.ПУСТЬЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ЕМУ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕМУ.ИЗОЛЬДАЕЩЁЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ.

Надежда Осокина

да часто его слушаю . голос от БОГА

Далеко Не Идеал...увы(

Про рюмку водки на столе....выразительно так...

Наталья Казаченко

Вы меня извините, но я его терпеть не могу.

Изольда Королева

Я тоже- до отвращения.Я думала,что мало найдется таких,кому он нравится,но нет!До удивления много!

Наталья Казаченко

Рада найти единомышленницу.

Изольда Королева

Мне тоже приятно.Из моих знакомых только одна женщина обожалаЛерса

Леонид Кирийчук

Прекрасный он певец! Но и хитрый очень ...

Барс*****

сам нет.....а вот песни хорошие поет😂

Изольда Королева

Не знаю...Он сам так неприятен своей манерой исполнения,что песни я уже не воспринимаю.

Барс*****

так я на него и не смотрю.....слушаю только

Граф Пупыркин

Не нравится тем паче личность темная

Изольда Королева

Вот именно - темная личность! Как точно сказано!В каких шалманах он раньше пел?!

Владимир Божедомов

Классный и очень стройный вокалист.

Z-Мимокрокодил-V

Голос хороший, но попсу я не слушаю.

Такен Молдакынов

Вы спрашиваете в полном серьезе?...

Изольда Королева

Мне просто любопытно - неужели он кому-то может нравиться?Оказывается, может

Фа
Фаина-Фира

ЛЕПС КРЕПС ПЕКС- БАЛАГАННЫЙ АЛКАШ

Изольда Королева

Вот это точно!В основном он пьян, растрепан,ни голоса,ни слуха. А ведь народный артист - наверно,за то,что пел в ресторанчиках заграницей.

Владимир Казарян

Слащавый... но слушать можно...