Че
Человек

По данным Forbes на положение конца 2001 года состояние Ходорковского оценивалось в 22 мрлд. долларов и он был официально самым богатым человеком в Европе. Как вы думаете за 10 лет с 1991 по 2001 год можно было заработать 22 миллиарда исключительно честным путем ?

−4
Ответы · страница 2
Батя

Давайте про вову вспомним...сколько стоит всего лишь оди дворец?

Elvis Costello

не надо завидовать- написали евреи...это их универсальная фраза

Фирудин Пашаев

Верните деньги жителям России.Проживающих деревянных хатах...

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет! Честно только слабаки и недоумки зарабатывают)))

Antitролль. Игорь

Работал не покладая рук, а ночью ещё вагоны разгружал...

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос... От человека без имени и образа...

Федя Кукин

Так заработал же!! Каким путем не указывается....

Че
Человек

А у вас есть бизнес план как заработать за 10 лет 5 миллиардов к примеру ?

Федя Кукин

Нет!! Я Всю жизнь работал в другой сфере!!

Че
Человек

Сфера называется - "Не хочу заработать" ?

Федя Кукин

Называется всю жизнь военный....

Sekach Dev

Нет... Он пользовался несовершенством законов...

Алексей

А как Вы думаете, зачем считать чужие бабосы???

Га
Галина

он так утверждает. Убийца, ворюга проклятый.

Андрей Будняев

Я не думаю о всякой не нужной мне байде.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Если мозги работают, то иожно.

Марго Беккер

Честно? Поофую, свои считаю..

Yra Kozlov

вся страна ему помогала

Ку
Кукулькан

Зависть, это плохо

Сергей Луцковский

Только потратить.

Че
Человек

Он часто критикует руководство России за то что отобрали у него наворованное…

Сергей Луцковский

У уголовников есть такое понятие, Как ЧЕСТНЫЙ ВОР,поэтому, если ты честный со "своими", то остальное неважно, значит, заработал своим ремеслом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет, конечно.

Че
Человек

Виктор Царионов

ЧЕСТНЫМ НЕТ

Не
Несмеяна

Исключено!

Марго Беккер

нет и что?