Конь Впальто

Ходорковский опубликовал информацию о погибших солдатах регулярных войск РФ. Данные он привел, ссылаясь на документ Минфина РФ о выплатах «гробовых», который оказался в его распоряжении По его утверждению, в этих-то выплатах и зашифрованы первые реальные цифры потерь россиян - почти 50 тысяч убитыми, что близко к украинским оценкам. Что еще интересно - в этой калькуляции учитываются только граждане РФ, и, более того - только военнослужащие по линии Минобороны (7 миллионов за смерть солдата не положены наемникам-вагнеровцам, ОМОНу, Нац. гвардии и боевикам лугандона). В качестве денежной компенсации за погибших солдат, согласно документу, РФ выделила 361 млрд руб и Минфин просит выделить еще почти триллион рублей.
Страна пушечного мяса

–1
Ответы
Сергей Янков

))) и как же он, Ходарковский, из МЕСТ НИ СТОЛЬ ОТТДАЛЕННЫХ, умудрился ДОБРАТЬСЯ ДО СТОЛЬ ИНТИМНОЙ информации?)). НЕ СМЕШИТЕЕЕ!)))

Да
Давид

Сосед Вася у него тесть работает в хоз части при мин обороне, точно сказал сколько денег тратит полковник пертенко

Александр Изосимов

Резонный вопрос.А Украина и наёмники на её территории-не пушечное мясо?

Конь Впальто

нет, они защитники, защищают свою землю, свой народ

Александр Изосимов

Про свой народ.8 лет уничтожали,не смогли.Сейчас призывают пенсионеров,которым эта война никуда не упёрлась.Их кидают под обстрелы.Выживешь-хорошо.В плен пойдёшь-застрелю.Не Украина что-то защищает.НАТО платформу себе готовит.Россия воюет не с украинцами,с американцами,британцами,французами,поляками,турками,австралийцами и конечно-же с прибалтами.Куда без них...Кого-то может забыл.Жалко,что гибнут украинцы.И мирные и солдаты.У русских нет ненависти к Украине,но Запад и США-достали.

Конь Впальто

ты ,пидар фашистский, назови номер хоть одной воинской части НАТО которая воет с Московией

Александр Изосимов

Конь.Держи себя в рамках.А номер?Разведка свои данные в соц.сеть не выкладывает.Подумай и сообразишь.

Конь Впальто

ты ,пидар фашистский, назови номер хоть одной воинской части НАТО которая воет с Московией

Александр Изосимов

Конь!Тебя заклинило?К врачу обратись.

Василий Толстихин

хрен с этими данными,Ходорковский-поц ,сколько бабла заслал КВНщику?

Полувековая Дама

Ну ходарковский конечно на каждой могиле побывал и посчитал.

Конь Впальто

ты вообще читала что там выше написано?

Полувековая Дама

"Ходорковский опубликовал информацию о погибших солдатах регулярных войск РФ"

Конь Впальто

только военнослужащие по линии Минобороны (7 миллионов за смерть солдата не положены наемникам-вагнеровцам, ОМОНу, Нац. гвардии и боевикам лугандона)

Вера Сергеевна-V

Конь ,А конь ВПАЛЬТО Ходарковский или комбат Ходаковский ?

Alexandr S.....e

У этого что-связи в России, им обворованной еще остались?

Висадка Пасажирів

Зверху вони зелененькі. А всередині красненькі

Виктория

Вы мастера фжйковых съемок...Буча тому пример)))

Конь Впальто

тварь фашисткая

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А какие ваши потери или их боятся озвучить

Tp
Tpикcтep

Это война , что ты хотел то ?

Fenix🇱🇹

Нет человека и нет проблем

Конь Впальто

их 140 мил

Fenix🇱🇹

Путину , все равно. Что не сделаешь , чтобы на троне усидеть .

Сергей Владимирович

Увы, на войнах убивают.

Катерина Горностаева

Ходорковский то куда..

Z Не Просто Мария. Viva

Укровская брехня

Z Не Просто Мария. Viva

Где я щиговаоа дебил бандеровский ты что то путаешь я не с Азова и не с айдара

Конь Впальто

вот твоя Zалупа на Vоротнике

Z Не Просто Мария. Viva

Вот и вся суть хохла в башке понос и на языке у твоих нациков это

Конь Впальто

это суть москаля

Z Не Просто Мария. Viva

Майдауны вы одним словом

Да
Давид

Не верь.

Конь Впальто

дебил, я знаю это

Да
Давид

🤣👍опальный Ходорковский и ты питон знают!

Нина Блинова

Вранье!

Эвелина

🤝👍

Юл
Юля

😔

Конь Впальто

прорвемся

Юл
Юля

Хочется верить