Александр Сгибнев

.Мы полагаем, что издание документов о красном терроре в России особенно
актуально в наши дни, когда стремящиеся к реваншу, к восстановлению
тоталитарного режима экстремистские коммунистические и прокоммунистические
силы оказываются в состоянии с помощью демагогии повести за собой не только
значительную часть парламента, но и измученные слои населения, с тоской
вспоминающие о том времени, когда они вовремя получали свою жалкую зарплату
и жили в отапливаемых зимой . . . .

Ответы
Людмила Давыдова

даже не разбираясь во всем этом, могу сказать, что вы правы...