А.

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода — благодать.
Но дубак в такое время года
Это ненормально, так сказать!))))

Ответы
Ма
Маруся

да что вы прицепились.нет никакого дубака раньше всегда в росси были морозы под 30 и снега в 10 раз больше и до середины апреля снег не сходил.какие неженки

Лиана Шарафутдинова

Да и снег - вот тоже удивление,
Солнце с морем,- нам пока не увидать.
Но цените, люди радости мгновения,
Каждая погода, - благодать.

А.

👍👏😁

Лиана Шарафутдинова

Хочется весны и обновления, И такого чудного мгновения, Чтоб природа ото сна, проснулась, Всем цветам и солнцу, улыбнулась...

А.

Я уже улыбналась))) 👏

Александр Логвиненко

Мне наверно просто по сарраю. Я сижу под крышей и в тепле .В холодильнике есть корка хлеба- знаю!. Разогрею в микроволнове.

А.

👍🙂

Александр Логвиненко

Это просто шутка. которую не вспомню. Пишу серьёзно.

Марат *

Привет, погода наладится а вот вопросы на общую обстановку человек будет задавать каждый по своему нам людям не угодить

А.

) Спасибо.

Марат *

Будем знакомы

Валентин Сватковский

У природы нет плохой погоды,но,хотя бы,в мае таял снег,Может быть,с ума сошла природа на грядущий двадцать первый век!)))

А.

👍🙂

Валентин Сватковский

Хотите,песню с вами напишем?

А.

Половину уже написали)

Ча
Чака

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода — благодать.
Но дубак в такое время года
Нужен... будем дружно умирать!))))

А.

Драмматично

Ча
Чака

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода — благодать.
Но дубак в такое время года
Нам не страшен... нужно просто дать!))))

А.

Мой вариант, поскромнее.

Ча
Чака

а мы легких путей не ищем)

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

А.

Я уже проголосовала за Вас)

Василий Баутин

Да уж! Изменилась вся природа! Летом снег! Зимой идут дожди! У природы нет плохой погоды! Это наказание за грехи! )))))

Евгений Антонюк

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода — благодать. Я не люблю любое время года, Если веселых песен не играть.

А.

)))

>Izrail Kogan

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать,
И дубак в такое время года, Надо благодарно принимать.

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Владимир

Это глобальное похолодание по заказу Путина чтоб враги не смели напасть.Чтоб им холодно было.

А.

)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы в конце вместо "так сказать", поставил бы "Твою мать" ))) было бы ярко и по русски )))

А.

))))) Сначала поставила, но некоторые воспринимают это буквально, и почему то вспоминают о родителях. )))) И вот, чтобы не ранить их чуткие мужские сердца, написала помягче. ☺ Но Вы ведь поняли, что я имела ввиду.☺

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

о да ))) что за мужики пошли? бедные женщины...

А.

Бедные мужчины😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ты не поверишь и их жаль ))))

А.

Верю-верю)))

Том

И хрен с ним, зато страна по млрд. в день имеет за дополнительный экспорт газа.

Лев Дувидович Перкис

Ах какое счастье при погоде жить, ведь иначе не было о чём поговорить.

А.

Да какое счастье просто жить, ведь без этого не сможем говорить)))

Elchin Tehmezov

Хах. У нас один день весна, а на следующий осень. Иногда и лето бывает.

Аydar (Dobro).

А нормально к Природе Матушке так безответственно,безнравственно ?

Юрий Цай

нужно купить фанеры ,построить аэроплан ....и в съё.....в тёплые страны

Руслан Петров

У нас сегодня вообще классно тепло и солнышко светит и очень греет

Кы
Кызыма)

У нас -13

Руслан Петров

у нас +8

Кы
Кызыма)

Хорошо вам))

Руслан Петров

скоро уже лето вот будет хорошо .. море . пляж класс

Андрей

У нас три лета подряд благодать была,ни позагорать,ни искупаться.

А.

Не повезло..

Андрей

Может в это лето повезет,теплое будет.