Владимир Калмыков

Что у тебя первом месте- деньги, или человеческое отношение и дружба?

Ответы
Анжела Салахова

На первом месте у меня второй вариант. Никакие деньги не заменят человеческие отношения, они всего лишь инструмент для достижения цели

Елена Алешина

к людям я отношусь так как они относятся ко мне а деньги лишними никогда не бывают тем более что я их зарабатываю сама

Наталья Шестак

деньги у меня всегда на последнем месте, их так мало, что я их порой просто не замечаю

Владимир Калмыков

Спасибо вы хорошая женщина.

Наталья Шестак

и вам спасибо за комплимент

Владимир Калмыков

Спасибо вам ,вы очень хорошая женщина.

Наталья Шестак

Татьяна Голуб

Я хочу чтобы за мое человеческое отношение к больным мне платили достойную зарплату

Яна Власова

конечно отношения превыше всего, но деньги очень часто портят все

Дина М_______К

деньги. когда ты независим, можно думать о высоком.

Владимир Калмыков

Получается что можно и нужно лгать ,изменять,воровать и предавать своих друзей и при этом оставаться с деньгами и независимым, дааа куда катится мир? Вот по этому и бардак в стране.

Дина М_______К

угу. а посади вас в темницу на хлеб и воду... вы б наверное только о друзьях и думали, какие они у вас хорошие и пригожие. и речь не о предательстве. вы не ставили однозначный выбор: дружба или деньги. вы спросили, что на первом месте. на первом месте у меня желание заработать на достойное существование, на втором друзья ну и так далее по ниспадающей... а то уж и бардак на меня повесили...

Владимир Калмыков

Не огорчайтесь, а по поводу темницы был я там и думал о многом не только о друзьях которые к счастью меня не бросили и не забыли.

Дина М_______К

а почему вы там оказались?

Юлия Шейко

Самореализация и все что этому способствует.

Нина Ражева

Конечно человеческое отношение и дружба!!!

Нина Ражева

Не за что!!! Только очень обидно,что многие из наших соотечественников не ценят этого. Многим Золотой Телец затмил рассудок. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ дороже всего на свете, на ней

Елена Д

не приходилось выбирать незнаюююююююю

Виталий R

на твой вопрос, ответили одни лицемеры

Alex Queen

человеческие отношения и дружба

Гордана Грбин

Человеческое отношение и дружба

Александр Шляков

1 - отношения, 2 - перед первым!

Марина Поздина

человеческое отношение)

Napoletana

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Калмыков

Не имей сто рублей,а имей сто друзей! Ещё бабушка,дедушка, отец и мать так учили и воспитывали.

Napoletana

Только поверь, все меняется, когда у тебя появляются эти пресловутые сто рублей

Юра

А суммировать всё???

Жанна Балтабаева

дружба и уважения...

Durdona

Отношение и дружба

Владимир Калмыков

Спасибо вам что вы так думаете и такая умница, желаю вам всего самого доброго и хорошего в жизни!

Zeger77 Евгений Земков

деньги -мусор!!!!!!

Владимир Калмыков

Вот это я и хотел прочесть в ответах! Спасибо тебе и всего самого наилучшего в жизни!!!

Zeger77 Евгений Земков

я под эту тему не подписывался)))))