Фердинанд Франц Иосифовович

#1 А говорить правду... сложнее, чем гнать порожняк?.. и не-рожать - это много больнее, чем рожать... проще - камнем и вниз, чем взлетать в небеса... оставлять - это много трудней, чем бросать... это легче: не думать, а сразу, сплеча... не-прощать - это чаще, увы, чем прощать ... Почему...??? Это, как знаешь руки шире делаешь, чтобы человека обнять, а тебе нож вставляют, сука, по самую рукоять и проворачивают раз 5... Ибо не@уй было доверять...!!!

Ответы · страница 2
Светлана Петрова

фигасе...кто поет?

Фердинанд Франц Иосифовович

А я пробую все новое, не хочу жить ортодоксом

Ин
Инга.

Чиво? Не хочешь?))) АхА)) Жаждешь прелести новизны постоянно. Ветренный ты.))

Ин
Инга.

Фигаро наш.) Фигаро здесь. Фигаро там)) Браво, брависсимо!)) Фигааро!😸😸😸

Фердинанд Франц Иосифовович

Я поскромнее, мне славы не надо

Ин
Инга.

Каряул! Кличь надо бросить. Про еду))

Musk Therapy

Огого.. ну не знаю

..
...

Истинно))✌️

Жа
Жанна

Бывает