Бедный Мойша.

Опять посты полезли про Украину. что ни пост так нациоанльная свара и взаимные оскорбления. МОдератор тут есть или где?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

А ему это даже нравится.

Нурия Шагабиева

Я так же установила место проживания Сингапур.

Бедный Мойша.

у меня то это турбо установил. я сам то не делал.

Бедный Мойша.

если бы не фейсбук он бы мне и не нужен. главное ютуб работает, пока. фильмы смотрим

Нурия Шагабиева

Я сейчас только корейские смотрю.

Бедный Мойша.

ну на вкусы , как говорят... слава богу есть из чего выбирать. только скажи название фильма..тут же -на те вам пожалста

Владимир Забродин

оне ручки потирают.

Ан
Анталья*

Да пусть брешутся!

Эвелина

Спасибо,вы умница

Лю
Людмила

Согласна с Вами!

Света Дмитренко

присоединяюсь

Кирилл Морозов

Война ж идет.

Бедный Мойша.

Война там с 2014 года. как укробандеровцы на ДНР напали, а говнюки они по жизни, как интернет начался так они и дерьмом на сайте исходят