Летняя

Вопрос на засыпку!!!! На шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильщик для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильщик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. Если бы такими были требования работодателя, Вы прошли бы собеседование? 🤪 😂

Ответы
Серый Кот

Бессмысленный набор фраз с бесконечным повторением одного слова. На самом деле процесс происходит очень просто. Шишки рассыпаются на решетах, под ними поддоны, тепловентилятор гонит горячий воздух. Шишки раскрываются и семена просыпаются вниз на поддоны

Летняя

Да, технология довольно проста! Но, набор фраз прикольный, согласитесь)))

Arsen Beisenov

вначале нужно набить шишки при освоении технологии качественного шишкосушения на шишкосушильном аппарате для работы на шишкосушильной фабрике шишкосушильщиком в городе Шишкин, Шишкинского района Шишкинской области)))

Летняя

👍😂

Виктор Николаев

У меня есть частушка-порнушка на данную тему. А всего у меня их более 400. *
Предложила Машка Мишке
Два мешка кедровой шишки.
Мишка Машку обманул
И на шишку натянул

Летняя

400!!! Впечатляет!!! Коллекционируете?

Виктор Николаев

Нет. Это я написал сам.

Андрей Заруба

Учеником бы пошел. Работодателю проще платить меньше но иметь полноценного работника. Через два месяца умел бы сушить шишки. Со знанием технического процесса

Летняя

Практичный подход 👍

Андрей Заруба

Соглашусь. Но это не самая страшная работа в моей жизни. Протиральщик срока годности на упаковке круче.

Летняя

Да ужжж...

Michael Lvovich Kunin

Нет .я бы лучше в женскую баню .Лифтером!Лифчики -рстегивать и застегивать. Там и собеседование не надо. Там главное,чтобы - мог-выполнять работу!!

Летняя

🤣🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Смешно- и логично. Хоть ,там - на любуешься на женские прелести.

Владислав Ильмер

Нет. У меня нет опыта шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. 😃

Константин Лисицын

Отец инкубатор своими руками сделал. Ну и я от Него не сильно в техническом плане отстал.... Плюс - испытательный срок.....))))

Милана

Я бы прошла любой тест. Но специалист по делопроизводству. У нас шишок тоже набить можно... И посушить потом....

Игорь Пульхритудов

В психиатрии схожим образом выглядит скоропомощной экспресс-тест на "связность" речи у больного. 😅

Летняя

А если проблемы с дикцией? Что, всё? Наш клиент!!!!

Игорь Пульхритудов

Проблемы с дикцией легко фильтруются от проблем с мышлением, кстати логопеды с помощью этого же теста выявляют бяку именуемую "дислексией" (это когда человек понимает чужую речь, но не может связно повторить только что сказанное собеседником)

Летняя

Интересно! У Вас глубокие познания в этой сфере

Игорь Пульхритудов

Конечно, после 30 лет работы на "дуровозке"

Летняя

Ни чего себе!!! Представляю, какое терпение с ними нужно. Думаю, в последнее время контингента только прибавляется 😞

Игорь Пульхритудов

Правильно думаете, а тут ещё чиновники от минздрава додумались по нашему профилю "профвредность" отменить

Евгений Миронов

Сам видел в газете объявление: Организации требуются водители до 25 лет с опытом работы не менее 10 лет!

Летняя

😂 Рассмешили!!!

Алексей Давыдов

Ни разу ни шишкосушил... но как то видел у одного парня запись в трудовой... куролов 5 разряда🤣🤣🤣

Летняя

Насмешили 😂😂😂

Вадя С Хитровки

Пускай на хуй вводят обучение в процессе работы! А то везде требуют с опытом работы, а где его взять?

Летняя

Сказали, как отрезали 😄Согласна)

Б.к. Т.

Да - если работодатель знает технологию качественного шишкосушения на практике, а не теоретически

Андрей

Так я работаю только шишкошелудильщиком -получаю шишки из шишкосушилки -и начинаю шелудить шишки

Летняя

🤣🤣🤣

Андрей

Чё орешками могу поделится

Летняя

👍Не жадный)

Андрей

🖐️🤣

Михаил Тюрин

на фабрику по производству спичек требуется Обсериватель...Вы бы прошли собеседование?😀

Летняя

Нет, думаю там и без меня обойдуться)

Михаил Тюрин

профессия эта так и называется

Летняя

Зачем трудовую пачкать 😂😂😂

Михаил Тюрин

кому как 😉👍

Алла Холодова

За недосушенные шишки или пересушенные шишки шишкосушильщик получит шишкосушильницей...

Sasha Smetanin

Эх.... я то думал почему у нас все не так хорошо как хотелось бы, теперь я понимаю почему

Ча
Чака

да... но перед этим надо будет обязательно запастись шишками... причем сухими шишками)

Andre Volfenzon

Запросто... достаточно привести с собой обезьяну которая будет собирать эти шишки

Летняя

😂

Андрей Толстый

конечно.
сразу перешёл бы на технический-матерный и всё кратенько обосновал)))