Занкович Сергей

Выживет ли Австралия после третьей мировой войны ?

Ответы
Света Красина

Да. Но есть возможность избежать войны. Повернутся лицом к Богу и прекратить производить агрессию. Навести порядок в своих мыслях через наблюдение можно увидеть какие мысли мы носим в себе. Переключиться на добро и следить за этим . Это нужно сделать всем. Ведь мысли материализуются и все об этом знают,но никак не применяют. И всё станет на свои места

Занкович Сергей

Какому Богу ?

Света Красина

Природе

Занкович Сергей

А что делать, если появляется агрессор ?

Света Красина

Давать сдачи без эмоций и сделать выводы почему он появляется именно перед вами. Либо вы боец в мыслях или на самом деле либо наоборот не любите разбирательства. Ну в общем как-то относитесь к этому агрессору

Александр Гусев

Никто и нигде не выживет. Уровень радиации на Земле будет не совместим с жизнью. Даже те, кто выкопал себе личные убежища погибнут, ибо выйти на поверхность им придётся, пусть даже через несколько лет.

Stalker 42 Region

После третьей мировой у нас в Сибири кузнечики будут такие же как в Австралии кенгуру,ибо война не ограничится одним летальным оружием,если сейчас применяют хим,распыление

Борис Воробьев

Нет конечно - там соберуться все западный главы в случае войны (атомной). А возможно - в Антактиде!

Валентина Коль

Я, конечно, не Ванга, но предполагаю, что вряд ли что-то живое останется на этой Земле.😞

Aleksandrъ

Если только цунами её накрыть . Думаю выживет это ветвь Англии .Австралию берегут от войн .

Владимир Н

Никакая страна не выживет, пусть не надеется отсидеться в сторонке. Накроет пылью.

Виктор Васильевич Емелин

Если с баз в Австралии полетят ракеты на Россию,то вряд ли она сохранится.

Валерий Свиридов

" Гондурас в огне " , а Вы тут со своей Австралией ...😎

Занкович Сергей

А ещё надо спасти Луиса Корвалана, помочь Анголе, Монголии и купить Магнолии )

Валерий Свиридов

Вот , сами видите сколько неотложных дел !😎

Masterplan Jorn

если небо в радиации окажется,какая австралия выживет?

Mari Man

Сто пудово выживет,да и беженцы туда не доплывут)))

Баласанов Тигран

Конечно. Туда атомные бомбы пулять никто не будет.

Станислав Бондаренко

Мне всё равно. Что других проблем в России нет???

Лариса

Мы выживем. Мы даже не узнаем про вашу войну.

Аля

надо жить и радоваться,она даётся один раз

Natasha ****

А где это??? Там ещё есть люди😁😁😁

Алина Маринес

ПОЧЕМУ, ИМЕННО АВСТРАЛИЯ? АРГУМЕНТЫ!

Занкович Сергей

Так как она представляет собой отдалённый материк.

Алина Маринес

ВСЁ Я ПОНЯЛА! А, МОЖЕТ ЕВРОПА!

Алексей Кузнецов

Да мне на австралию как то все равно

Алексей

Ну да,только джунгли и останутся....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

выыживет...и вместе с Океанией...!!!