Алевтина Пална

Как быстро и навсегда разлюбить мужчину? Рецепты с гарантией приветствуются

Ответы · страница 2
Indees Rybckin

Развод, разлюбить.. современные бизнеса.. Вы работаете в пучке с теми, кому семьи крепкие опасны?

Алевтина Пална

почему так думаете?

Алевтина Пална

вопрос не обо мне, а в целом)

Ольга

книга Владимира Леви " Травматология любви" Бестцелер Отличные рабочие техники. Проверено.👍

Алевтина Пална

О! благодарствую🤝💫🥰

Александр Бабурин

легко .Подружде отдаёте кредит. карту на приличную сумму .И если Вы того то Она того. И всё ОК

Светлана Малинина

Лучше любить ,чем не любить. Зло в сердце приносит много горе человеку. А так любишь и люби.

Гудвин

Психоанализ и псикоррекция.Не скажу что часто,но приходится сталкиваться с этим.

Ma
Maria

Если вы на женщин слишком падки,, в прелестях ищите недостатки. То же и к мужчине))

Юрий

Грёбаный Экибастуз, не смеши мои тапочки, не зная падежов не говори глупостев!!!!

Wanderer *******

элементарно....скачай в инете турбосуслик.....такой файлик . Там вся инструкция

Вл
Владимир

Пална,да забей ты на него и все))чи уже всё в опряде?))🤔спустя пять месяцев))

Сысо Александр

время пройдёт и ты забудешь то что было с тобой у нас - время лучший лекарь

Татьяна G

подумать о том... что без него можно намного проще жить и не париться...😅

Сергей Остёрский

Алевтине. Мо" за два года уже разлюбила?🥹

Вовочка Бакка

Подумайте, действительно ли это нужно Вам? Иногда исполнение желания становится проклятием.

На
Наталья

Три дня подряд кормить его чесноком … хотя, достаточно одного раза)))))

Алевтина Пална

Как вампира))

Ге
Геймер

дать тому, кто лучше это делает (определяется экспериментально)

Lao Dao

универсальный рецепт 🌹🤣😂

An
Antibiotic

Никак Пална!. Мужчину нужно обнимать и целовать пока ты жива!

Yuriy Koch

Почитайте Овидия "Лекарство от любви". работает безотказно.

Алевтина Пална

проверяли?

Екатерина

он мерзавец? нам надо знать, чтобы понять как действовать..

Алевтина Пална

да нет, нормальный обычный человек

Екатерина

не любит?

Алевтина Пална

разлюбил(

А Не Скажу

личностный рост повысит самооценку , и ..снизит ..оппоненту

Al
Ali

полюбить до гробовой доски.. и обязательно, с 100% гарантией

Алевтина Пална

мне разлюбить надо

Al
Ali

процесс, достигнув апогея, превращается в свою противоположность, законы физики ..однако

Алевтина Пална

интересно)) я так не рассматривала

Иллюзия,Как Она Есть

Есть только один способ.....физическое устранение мужчины

Алевтина Пална

и что? к єтому всему добавится еще и горе

Иллюзия,Как Она Есть

Оно быстрее пройдет чем любовь.

Алевтина Пална

не, не годится