Не Зли Котика

Вы точно уверены, что у вашей второй половинки отличное чувство юмора?
Попробуйте усыпать лепестками роз путь от входа в квартиру до раковины, набитой грязной посудой, а затем наблюдайте, что потом произойдет... 😉

Ответы
Иван Колганов

Я бы сначала посуду помыл...Успокаивает... И меня и её...А запах роз может быть и от средства для мытья посуды. Она - половинка, а не посудомойка

Не Зли Котика

Матриархат?

Иван Колганов

А разве его кто-то отменил?

Не Зли Котика

Нет. Всё, поднимаем лапки и сдаемся?))

Михайлова Елена

Не злись, Котик, Первая тарелка будет разбита о голову шутника. Не дай Бог ему обидеться. Это же любя и с пониманием.

Не Зли Котика

Юмор у вас на грани хамства. Будьте здоровы.

Михайлова Елена

Не злись, котик

Не Зли Котика

Даже не думал. Котик добрый.))

Михайлова Елена

Рада, что не поссорились

Галина Бутусова

Да ни чего,просто сам помоешь.Или спать будешь на коврике в начале дорожки с розовыми лепестками.🙏 👍 😂 🤣

Галина Бутусова

Мне знать таких, не имею чести.

Не Зли Котика

Понятно.))

Галина Бутусова

Да сомневаюсь,что понятно.

Не Зли Котика

Спасибо за диалог.))

Галина Бутусова

Пожалуйста.

Ал
Александра

Все будет классно!) А завтра...ты попробуешь проявить свое чувство юмора!))) Если оно у нее действительно есть!))?

Ал
Александра

От души.... никакой задней мысли...))) Смешно же!))

Не Зли Котика

Ладно, ладно, я все понял..))

Ал
Александра

Ок!)

Ал
Александра

Чмоки!)

Ольгея

наверно то же самое, когда узнаешь,что деньги, которые копил на спиннинг, ушли на новую очередную сумочку

Не Зли Котика

Возможно. Но у меня такое не бывает.))

Любовь Литераторова

Думаю, что посуда будет вымыта, ну а веник точно окажется в ваших руках, надеюсь , что только в руках🤣

Не Зли Котика

Нее, посуду я сам мою. И веником тоже сам орудую.))

Любовь Литераторова

Значит уже сами проверяли... решили узнать у кого какие результаты?🤣

Не Зли Котика

Так у меня больше некому. Холостой я.))

Любовь Литераторова

Теперь понятно🙂

Ки Са

ну если еще моющее стредстсвто для посуды будет тоже с ароматом роз, то я вряд ли разозлюсь

Раиса

перемоет всю посуду, раковину, газовую плиту и пол протрет, а мне чашечку кофе в постель

Не Зли Котика

Всем так.))

Раиса

бред... не все любят котов

Не Зли Котика

Вы просто не умеете их готовить.)))

Раиса

сто пудов

Любовь..любовь!

Ну посуду то перемотки обязательно...но у роз кроме лепестков есть ещё и шипы....

Не Зли Котика

Нее, от роз только лепестки нужны, шипы за порогом оставлять.))

Любовь..любовь!

Ну в ответ за грязную посуду, я бы подложила под простыню второй половинки стебли роз с шипами, не поленились бы взять их за порогом...пусть получит соответствующее удовольствие....

Не Зли Котика

Мстительная вы.))

Любовь..любовь!

Да нет. Просто моя вторая половинка, если дома сказывалась раньше меня, никогда полную раковину грязной посуды, не оставлял...он видимо любил сильно, хотя и лепестками пол не усыпальница, просто дарил цветы....

Не Зли Котика

Любимых надо беречь..

Любовь..любовь!

Верно!

Вячеслав Герасимов

это злой поступок, лучше пельмешки сварить и лепестками дорожку к дивану...

Не Зли Котика

Это в воспитательных целях, а они не всегда бывают мягкими.))

Вячеслав Герасимов

наши близкие всегда нас копируют, воспитание- путая трата времени...

Не Зли Котика

Копируют дети, а взрослых сложно переделать, иногда помогают такие вот провокационные акции.

Вячеслав Герасимов

некоторые не повзрослеют никада )))

Не Зли Котика

Мы же исключения из правил не обсуждаем?))

Алёнка Строкова

хороший совет, надо попробовать... думаю я давно так не смеялась)))

Не Зли Котика

Пошли. Я уток люблю стрелять. Влет.))

Алёнка Строкова

я тоже люблю, только отдача от сайги синяки на плече оставляет... а еще тут в пейнтбол играла, оказывается люблю стрелять...и по людям...🤣

Не Зли Котика

Опасная ты девушка.))

Алёнка Строкова

привет

Не Зли Котика

Привет! 🌹 😊

Ди

грязная посуда, лишняя, попробуй обойтись без этого сюрприза😉

Не Зли Котика

Например?))

Ди

какой пример, я блин чётко написала, выкинь грязную посуду 😂

Не Зли Котика

Дорого. Каждый раз новую покупать.))

Ди

купи одноразовую, она дешевле))

Не Зли Котика

Проще женщину поменять, чем дома бомжатник с одноразовой посудой устраивать.))

Ди

хозяин - барин)

Не Зли Котика

Ага.))

Михаил Мних

так легче уж посуду помыть - чем бедные цветы дербанить 🤔

Не Зли Котика

Так это эксперимент.))

Михаил Мних

ааа ...ну тады ой ! 🤝 😁

Элис Теплоухова

я за такие лепестки, что заплачу не мало, сама вымою сто раз...

Анжела Муратова

В ответ будет посыпан лепестками путь от кровати до дивана))

Не Зли Котика

Мстительность- наше все?))

Анжела Муратова

С учётом чувства юмора))

Далеко Не Идеал...увы(

Ох уж этот совместный быт!) Сколько ж любовных лодок разбил!)

Не Зли Котика

И не говорите. Когда уже таких роботов изобретут, чтобы дома ничего не делать?))

Анна Кошкарева

У меня отсутствует ЧЮ... а посуду я мыть люблю... 🙈

Анна Кошкарева

Не дождетесь... 😛

Не Зли Котика

Так и не ждем. Поэтому отправляем спать.))

Анна Кошкарева

Все... ушла... 🤣🤣🤣

Не Зли Котика

Тафай. 👏 😘

Ольга Логинова

вот блин.. на эти деньги можно было бы нанять уборщицу.

Не Зли Котика

Пойдете убираться за лепестки роз?))

Ольга Логинова

нет конечно. Печально. У меня похожая ситуация была. Три работы, муж сидит дома.. в танчики играет.. придешь - скандал - тут убери, пожрать приготовь, с ребенком тоже давай сама.. не мужское это дело уроки делать... Потом нахера ты мне сдалась, если не убираешься. И тоже верно. Нахера. Ушла. Все счастливы)

Не Зли Котика

Главное, что все счастливы.))

Ан
Анюта

))) то и произойдет , что обычно...когда лепестки- то😉

Не Зли Котика

Главное, чтобы до нее вообще дошла очередь, а то можно так увлечься процессом..))

Ан
Анюта

Дааа, процесс весьма увлекательный😉

Не Зли Котика

И не говори. 😁 😋

Иной Никто

это ж сколько роз нужно нарвать на этот путь!..🤣🤣

Не Зли Котика

Можно в цветочном магазине купить недорого, они там обрывают лепестки. чтобы придать цветам товарный вид.

Иной Никто

многоточие обозначает глубину мысли.😌

Не Зли Котика

Понятно.))