Елена Соколова

Что есть в вашем понятии полноценный отдых ?

Ответы
Elena *****

иногда хочется повалятся в постельке досхочу , потом побездельничать, чтобы никто не дергал, посмотреть интересный фильм, не жаря при этом котлеты или шинкуя капусту. А,вообще, мечтаю о полете на планере ,или что-то подобное. И дайвинг нравиться. Отдых разным может быть.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Когда во время отдыха думаешь: "-Устал! Пора и на работу..."
А после отдыха чувствуешь, что еще пару лет можно не ездить - не отдыхать!.. 😉

Александр

Когда ты сидишь на берегу реки, взади палатка, и телефон дома. Когда вокруг тишина, и только слышно как шуршит река.

Александр Алексеев

активный: купание. сон-все чередуется с познавательными экскурсиями, чтением книг и т.п. когда ЗАХОЧЕТСЯ

Aлександр Кузьмин

это когда здоровья хватает тока открыть дверь домой ! И шоб потом неделю всё болело и не сгибалось

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Послушать музыку, порелаксировать под неё...
Посидеть за книгой или как сейчас - в сети...

Николай Штрак

лег в семь вечера..проснулся в 13 часов следующего дня...и можно Мiр опять переделывать!!!

Людмила Бострикова

Это далеко от дома,комфортно,отключен телефон, никто не достаёт и только отдыхаешь

Женя Шленков

За границей с накрытой поляной а посреди полены лежит отдыхает Милая Леночка

Гульнара Ахметшина

Выспаться и провести время отдыха интересно и с пользой для здоровья.

Фёдр Питер

это когда всем - по полной программе !! а тем, кто отказался - втройне !!

Лариса Бехбудова

Когда нет рядом плиты,продмагазинов и стиралки .А только море,море!

Дмитрий Иванов

когда ты видишь природу живой мир вокруг себя и не кого больше

Сергей..

Это когда на цены не смотришь-а отдыхаешь и отдыхаешь....😉

Андрей Будняев

Горизонтальное положение и отрешение от внешнего мира

Kirill Kirillov

Эт когда лежиш наплчже и переодически купаешся в море

Кот Ученый-Чтец

Общение с природой в дали от дома и города где я живу.

Ни
Николай

если после возникает период желания выйти на работу

Галина Мазяркина

Отдыхать от всех работ и забот, желательно на море.

Ан
Андрюха

Смыться от общества на дачу и отключить телефон.