Na
Natalia

В Хабаровске задержали мужчину с плакатом "Себя мобилизируй, крыса плешивая!" и женщину с плакатом "Сам воюешь – сам рожай" Может лучше и логичней протестовать против войны а не против мобилизации?

–2
Ответы
Areg Simonyan

Я полагаю, что мобилизация приведёт к ускорению смены режима в России, так как недовольство призванных, дедовцина, трудности снабжения, отсталость вооружения могут привести к развалу армии

Александр Мамедов

А почему пиво? Зачем пиво?

Имя Фамилия

Ну, мочу пей.

Александр Мамедов

вы человек?

Имя Фамилия

Бог.

Na
Natalia

Все это бла-бла. Пздеть не мешки таскать. А вот что мы видим на самом деле. 😁

Андрей Зуев

Привет Natalia. Протест против войны (спец. операции) может охарактеризован как "Предательство". А Данные лозунги тянут максимум на 15 суток без работ.

Na
Natalia

Если бы все россияне, которые против этой бойни в Украине вышли на протесты, то в россии тюрем бы не хватило на всех. Хотя...царь Николай вылетел с трона после того как объявил "частичную" мобилизацию. Началась великая октябрьская революция.

Андрей Зуев

Не выйдут все Россияне. Всех убил 1991 год с переворотом, и дальнейшими действиями существующей власти.

Na
Natalia

А что теряют россияне кроме своих оков?

Андрей Зуев

На данный момент Россия теряет своих сыновей. Не важно какие они.

Na
Natalia

А я о чем? И это не повод задуматься?🖼

Ал
Алексей

поймите вону не мы начали . они давно людей убивают но и на нас пошли бы сами признаются просто наши опередили чтобы на нашетерритории не воевать

Na
Natalia

Как же не вы начали, долбоеб? Кто пересек государственную границу суверенного государства Украина на танках и в первый день вторжения стер с лица земли Мариуполь, блядина? Это не они (украинцы) людей убивают, это солдаты твоего хуйла убивают, насилуют и мародерят в Украине. Это я тебе говорю, не украинка и не русская. Чего же ты слушаешь свое бункерное хуйло и своих пропагандонов, которые срут тебе в уши, зомбированная дубина? Включи свой мозг и подумай, как могла маленькая страна, у которой вначале вашей агрессии даже наступательного оружия не было, напасть на вас, большую державу, да еще имеющую статус ядерной державы? Это твоя страна ввалилась в Украину, начиная с 2014 года, сначала в Крым, потом на Донбасс. Пока твоих русских блядей там не было никто никого не убивал. Украина не Россия и ваш путин не может там хозяйничать как ему того хочется.

Na
Natalia

Даун, ты смеешь учить адекватных людей?

Ал
Алексей

извините вы зомбированы .

Na
Natalia

не удивительно. это поведение шизофренника. Только шизофреники так и мыслят, как ты - весь мир зомбирован кроме себя, любимого. Тут уже медицина бессильна. Только пуля тебе поможет.

Ал
Алексей

спасибо

Brown Sparrow

дурачок не знал, что командующий не идет на фронт в первых рядах, на то он и командир. а про бабу и добавить нечего, там логики, вообще, нет🤣

Na
Natalia

Но пример дурачок дал показательный - теперь уже целая толпа скандирует - путэна в окопы. Как ты думаешь, чем закончится эта эпопея?

Brown Sparrow

думаю, ничем. "собака лает, караван идет"...

Na
Natalia

Рабский народ бессилен перед жуликами и ворами во власти, которая ему ежедневно врёт и заставляет идти на преступление. Зато этот народ воинствует с дивана. "Рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы". Ломоносов М. В.

Виталий Мартынов

Да ну их давайте просто посплетнячеем на диванчике лёжа, пусть себе протестуют нам то какое дело до всего этого🥳🥳🥳🥳🥳

Вовочка Бакка

В этой стране протестовать бесполезно - гопники бояться только силу, поэтому гражданская война неизбежна, к сожалению.

Yuri Kozhevatov

Логичней,чтобы ракета в Кремль прилетела во время заседания фашистской верхушки во главе с фюрерком

Al
Aleksandr

Суппер. 👍

Константин Лисицын

Проще -импичмент объявить, чего они все так страшатся. Закон о не преследовании уже ведь есть!!!

Олег

что то низко скачешь наташка. кастрюля тяжеловата? или вашингтонский обком зарплату урезал.?

Na
Natalia

Что-то ты вяло скачешь, олежек. Свастику свою проглотил и пустился в бегство от мобилизации? Тебе какое дело до чужой страны? Скачут они или не скачут, вашингтонский обком или хозяева штаты у них или не у них? Это дело сугубо украинского народа, а не твое. Тебя жаба давит, что твоя рашка там не хозяйничает? Вы же путинские рабы и привыкли к хозяевам. Вы не представляете себя без хозяина, потому и мышление однобокое. Справку тебе - я не украинка.

Олег

а я украинец по маме и деду. дед кстати гонял бендероаскую шваль после войны. и знаешь жаль что украина свою жопу амерам подставила. думала кайф ей амеры доставят а в итоге моря крови.

Na
Natalia

Плохой ты украинец. Ты российский коллаборант. Без родины. Ты чужой среди своих и не такой уже и свой среди россиян. В любом случае ты для них хохол. Ты хоть знаешь кто такой Бандера? Прочитал бы для начала его биографию. Он был и против гитлера и против советов, пздил и одних и других, а выступал за единную Украину. Украина не подставила жопу твоим российским хозяевам, вот они и беснуются. Они же привыкли быть везде хозяевами, а тут такой облом. Вашему путэну украинцы покахали фигуууууу. Вы, любители россии рабы, потому и привыкли к хозяевам и вы не представляете других отношений между странами как кроме порабощения. И потом, это ведь дело сугубо украинцев с какой страной развивать отношения и с какой страной прекратить отношения.
А сейчас весь мир с интересом смотрит на то, как Комик определяет Членоликого вертухая на исконно скрепную Парашу.

Alisa Warshavsky

Нужно вооружиться и начать отстрел правителей в любом виде!!! Начиная с копов!!

Na
Natalia

Царь Николай тоже провел частичную мобилизацию. Вооружил народ. И чем это закончилось?

Alisa Warshavsky

Надеюсь!...

Против войны пробовали. За слово мир на плакате садили и увозили.

Na
Natalia

если выйдут одновременно 300 тыс с плакатами вряд ли посадят и увезут. Шконок не хватит.

Михаил Киранов

А смысл? Пока это будут единичные протесты, будет только хуже.

Олег Кочетков

Протестовать можно, но оскарблять президента не допустимо

Олег Кочетков

Мели Емеля твоя неделя

Na
Natalia

Еще скажи, что ваши солдаты не мародерят в Украине.

Олег Кочетков

Лечите голову

Na
Natalia

на, смотри, шизофреник - дом-2 по-бурятски

Олег Кочетков

Такие сказки для вас создаются вы их и потребляйте, вы или инфантильны или вам действительно но к врачу

Timur Sa

Чего мелочиться, протестуйте против статьи 105 УК РФ

Timur Sa

Не шли мне видео, я все равно их не смотрю. Шли документы, ссылки на официальные сми. А эту лабуду сама смотри, хотя я бы не советовал.
Якутия с бурятией напрочь дотационные области, они там передохнут с голоду и холоду прежде, чем проведут референдум. Какие там нахрен ресурсы в дагестане? там все выкачали, когда я еще пешком под стол ходил. Можно, конечно, продаться амерам, чтоб они свои ракеты напихали... Недоумки, с ума посходили со своей идентичностью. Кто ты там, армянка, грузинка, казашка? Мне все равно, понимаешь? Человек ценен не разрезом глаз, а мозгом. Фсб она увидела. Да хрен ты чего узнаешь, если спецслужбы работают. А если тебе кто-то что-то сказал, то поверь, это тщательно разработанная процедура твоего оболванивания. Наивная дурочка, еще мне тут будет сердито выговаривать....

Na
Natalia

И ты мне рассказываешь о украинских школах на оккупированныз территориях украины? Чего же приперли на оккупированные территории российских преподавателей ипри бегстве их там забыли? Чем же твоя рашка отличается от гитлеровской германии?

Timur Sa

Я не говорил про украинские школы. Я говорил про изучение ЛИТЕРАТУРНОГО украинского языка(а не поганого суржика) в школах.

Na
Natalia

я похожа на армянку, грузинку или казашку? А чего ты назвал эти все три народности? Чует кошка чье мясо съела? Вспоминай, где еще насрала твоя рашка.
России и ее гражданам так возмутительно,что украинцы посмели сопротивляться а не капитулировать, поэтому сразу стали нацистами. Все народы, которые сопротивляются российскому вторжению с целью порабощения, становятся нацистами. Тогда все советские жители были нацисты по отношению к гитлеровской Германии, по такой логике. И вообще, бот, не вижу смысла с тобой вести беседу. Угомонись, иначе мне тебя придется отправить за русским кораблем к матросам, которые курили папиросы в неположенном месте.

Timur Sa

Я не смотрел твою фотографию, мне все равно, как ты выглядишь.
Нацистами укры стали гораздо раньше, в 2015 году:
"...Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием".
Нацистами становятся все, кто говорит - ты русский(еврей, армян, узбек), значит, плохой. Это нацизм, детка. Запрет говорить на языке, запрет литературы, снос памятников другого народа - это тоже нацизм. Я ариец, а ты - унтерменш - и это нацизм. Нельзя назначить

М(
Милочка (*)

М-да.... страна ждёт героев, а ...изда родит дураков.

Вячеслав Копейкин

Опоздали с протестами, лет так на 8мь.

Ал
Александр

Да, дури много оказывается у людей!

На
Наталия

На болоте слово "война" запрещено.

Na
Natalia

Уже сняли запрещение. У них же мобилизация какая-то хитровыиб....я началась.

Al
Aleksandr

МоГилизация

Алексей

А ты скажи хохлам зачем они воюют

Na
Natalia

А давай тебя спросим, зачем они воюют? А твои пи-дорашки зачем воюют? Наверное потому, что хотят поработить украинский народ, оккупировать их территории, не так? Вот и приходится им взять оружие в руки и истреблять вас, оккупантов со своей земли.

Алексей

Не ври скотина, они 8 лет бомбили Донецк . Луганск , и всех русских . потому что когда-то хохол Хрущёв их туда приписал

Алексей

И ещё хохла подставили задницу западу и продали им все земли . а сейчас запад решил очистить эти земли от хохлов . для этого и замутили всю эту гавномесину с Россией

Na
Natalia

Идиот, сколько лет твоя рашка бомбила Чечню убивая там мирных жителей за то, что они хотели того же, что и лугандония? Вы, россияне, называли чеченцев террористами. Чем же лугандонцы не террористы, если они взяли в руки оружие которое твоя рашка контрабандой завезла в лугандониию и стала стрелять в регулярную армию своей страны? Что там делали твои россияне в 2014 году? Кто их туда звал? С чего ты решил, что эта смешанная банда террористов из россиян и их украинских коллаборантов может стрелять безнаказанно в регулярную армию Украины и не будут обстреляны таким же образом? Это террористы и они подлежали уничтожению, точно так как и твоя рашка делала в Чечне. Тебе, российской блядине какое дело до внутренних разборок в чужом государстве? Жалко твоих русских лугандонцев? Забирай нах в сво рашку и целуй их там в жопу, а не лезь со своим грязным рылом в чужую страну. Твой русский мир там не ко двору.

Алексей

Не ври скотина! Как раз таки там все русские и живут , Своих не бросаем , а освободить от бандеровских баранов обязаны , и запад весь гонит вас как свиней на убой , Думаешь НАТО просто так вас натравливают на Русских , ошибаешься . они хотят освободить землю от вас которую они уже давно скупили у ваших олигархов

Самый Средний Человек

Но это тоже протест против войны.