Na
Natalia

В Хабаровске задержали мужчину с плакатом "Себя мобилизируй, крыса плешивая!" и женщину с плакатом "Сам воюешь – сам рожай" Может лучше и логичней протестовать против войны а не против мобилизации?

351
35
–2
Ответы
AS
Areg Simonyan

Я полагаю, что мобилизация приведёт к ускорению смены режима в России, так как недовольство призванных, дедовцина, трудности снабжения, отсталость вооружения могут привести к развалу армии

33
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

А почему пиво? Зачем пиво?

1
ИФ
Имя Фамилия

Ну, мочу пей.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

вы человек?

1
ИФ
Имя Фамилия

Бог.

1
Na
Natalia

Все это бла-бла. Пздеть не мешки таскать. А вот что мы видим на самом деле. 😁

1
Андрей Зуев
Андрей Зуев

Привет Natalia. Протест против войны (спец. операции) может охарактеризован как "Предательство". А Данные лозунги тянут максимум на 15 суток без работ.

5
1
Na
Natalia

Если бы все россияне, которые против этой бойни в Украине вышли на протесты, то в россии тюрем бы не хватило на всех. Хотя...царь Николай вылетел с трона после того как объявил "частичную" мобилизацию. Началась великая октябрьская революция.

1
Андрей Зуев
Андрей Зуев

Не выйдут все Россияне. Всех убил 1991 год с переворотом, и дальнейшими действиями существующей власти.

1
Na
Natalia

А что теряют россияне кроме своих оков?

1
Андрей Зуев
Андрей Зуев

На данный момент Россия теряет своих сыновей. Не важно какие они.

1
Na
Natalia

А я о чем? И это не повод задуматься?🖼

1
Ал
Алексей

поймите вону не мы начали . они давно людей убивают но и на нас пошли бы сами признаются просто наши опередили чтобы на нашетерритории не воевать

5
1
Na
Natalia

Как же не вы начали, долбоеб? Кто пересек государственную границу суверенного государства Украина на танках и в первый день вторжения стер с лица земли Мариуполь, блядина? Это не они (украинцы) людей убивают, это солдаты твоего хуйла убивают, насилуют и мародерят в Украине. Это я тебе говорю, не украинка и не русская. Чего же ты слушаешь свое бункерное хуйло и своих пропагандонов, которые срут тебе в уши, зомбированная дубина? Включи свой мозг и подумай, как могла маленькая страна, у которой вначале вашей агрессии даже наступательного оружия не было, напасть на вас, большую державу, да еще имеющую статус ядерной державы? Это твоя страна ввалилась в Украину, начиная с 2014 года, сначала в Крым, потом на Донбасс. Пока твоих русских блядей там не было никто никого не убивал. Украина не Россия и ваш путин не может там хозяйничать как ему того хочется.

1
Na
Natalia

Даун, ты смеешь учить адекватных людей?

1
Ал
Алексей

извините вы зомбированы .

1
Na
Natalia

не удивительно. это поведение шизофренника. Только шизофреники так и мыслят, как ты - весь мир зомбирован кроме себя, любимого. Тут уже медицина бессильна. Только пуля тебе поможет.

1
Ал
Алексей

спасибо

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

дурачок не знал, что командующий не идет на фронт в первых рядах, на то он и командир. а про бабу и добавить нечего, там логики, вообще, нет🤣

3
1
Na
Natalia

Но пример дурачок дал показательный - теперь уже целая толпа скандирует - путэна в окопы. Как ты думаешь, чем закончится эта эпопея?

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

думаю, ничем. "собака лает, караван идет"...

1
Na
Natalia

Рабский народ бессилен перед жуликами и ворами во власти, которая ему ежедневно врёт и заставляет идти на преступление. Зато этот народ воинствует с дивана. "Рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы". Ломоносов М. В.

1
Виталий Мартынов
Виталий Мартынов

Да ну их давайте просто посплетнячеем на диванчике лёжа, пусть себе протестуют нам то какое дело до всего этого🥳🥳🥳🥳🥳

0
1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

В этой стране протестовать бесполезно - гопники бояться только силу, поэтому гражданская война неизбежна, к сожалению.

0
1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Логичней,чтобы ракета в Кремль прилетела во время заседания фашистской верхушки во главе с фюрерком

1
2
Al
Aleksandr

Суппер. 👍

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Проще -импичмент объявить, чего они все так страшатся. Закон о не преследовании уже ведь есть!!!

0
1
Олег
Олег

что то низко скачешь наташка. кастрюля тяжеловата? или вашингтонский обком зарплату урезал.?

3
1
Na
Natalia

Что-то ты вяло скачешь, олежек. Свастику свою проглотил и пустился в бегство от мобилизации? Тебе какое дело до чужой страны? Скачут они или не скачут, вашингтонский обком или хозяева штаты у них или не у них? Это дело сугубо украинского народа, а не твое. Тебя жаба давит, что твоя рашка там не хозяйничает? Вы же путинские рабы и привыкли к хозяевам. Вы не представляете себя без хозяина, потому и мышление однобокое. Справку тебе - я не украинка.

1
Олег
Олег

а я украинец по маме и деду. дед кстати гонял бендероаскую шваль после войны. и знаешь жаль что украина свою жопу амерам подставила. думала кайф ей амеры доставят а в итоге моря крови.

1
Na
Natalia

Плохой ты украинец. Ты российский коллаборант. Без родины. Ты чужой среди своих и не такой уже и свой среди россиян. В любом случае ты для них хохол. Ты хоть знаешь кто такой Бандера? Прочитал бы для начала его биографию. Он был и против гитлера и против советов, пздил и одних и других, а выступал за единную Украину. Украина не подставила жопу твоим российским хозяевам, вот они и беснуются. Они же привыкли быть везде хозяевами, а тут такой облом. Вашему путэну украинцы покахали фигуууууу. Вы, любители россии рабы, потому и привыкли к хозяевам и вы не представляете других отношений между странами как кроме порабощения. И потом, это ведь дело сугубо украинцев с какой страной развивать отношения и с какой страной прекратить отношения.
А сейчас весь мир с интересом смотрит на то, как Комик определяет Членоликого вертухая на исконно скрепную Парашу.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Нужно вооружиться и начать отстрел правителей в любом виде!!! Начиная с копов!!

2
1
Na
Natalia

Царь Николай тоже провел частичную мобилизацию. Вооружил народ. И чем это закончилось?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Надеюсь!...

1

Против войны пробовали. За слово мир на плакате садили и увозили.

1
1
Na
Natalia

если выйдут одновременно 300 тыс с плакатами вряд ли посадят и увезут. Шконок не хватит.

2
Михаил Киранов
Михаил Киранов

А смысл? Пока это будут единичные протесты, будет только хуже.

0
1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Протестовать можно, но оскарблять президента не допустимо

33
1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Мели Емеля твоя неделя

1
Na
Natalia

Еще скажи, что ваши солдаты не мародерят в Украине.

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Лечите голову

0
Na
Natalia

на, смотри, шизофреник - дом-2 по-бурятски

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Такие сказки для вас создаются вы их и потребляйте, вы или инфантильны или вам действительно но к врачу

0
TS
Timur Sa

Чего мелочиться, протестуйте против статьи 105 УК РФ

31
1
TS
Timur Sa

Не шли мне видео, я все равно их не смотрю. Шли документы, ссылки на официальные сми. А эту лабуду сама смотри, хотя я бы не советовал.
Якутия с бурятией напрочь дотационные области, они там передохнут с голоду и холоду прежде, чем проведут референдум. Какие там нахрен ресурсы в дагестане? там все выкачали, когда я еще пешком под стол ходил. Можно, конечно, продаться амерам, чтоб они свои ракеты напихали... Недоумки, с ума посходили со своей идентичностью. Кто ты там, армянка, грузинка, казашка? Мне все равно, понимаешь? Человек ценен не разрезом глаз, а мозгом. Фсб она увидела. Да хрен ты чего узнаешь, если спецслужбы работают. А если тебе кто-то что-то сказал, то поверь, это тщательно разработанная процедура твоего оболванивания. Наивная дурочка, еще мне тут будет сердито выговаривать....

1
Na
Natalia

И ты мне рассказываешь о украинских школах на оккупированныз территориях украины? Чего же приперли на оккупированные территории российских преподавателей ипри бегстве их там забыли? Чем же твоя рашка отличается от гитлеровской германии?

1
TS
Timur Sa

Я не говорил про украинские школы. Я говорил про изучение ЛИТЕРАТУРНОГО украинского языка(а не поганого суржика) в школах.

0
Na
Natalia

я похожа на армянку, грузинку или казашку? А чего ты назвал эти все три народности? Чует кошка чье мясо съела? Вспоминай, где еще насрала твоя рашка.
России и ее гражданам так возмутительно,что украинцы посмели сопротивляться а не капитулировать, поэтому сразу стали нацистами. Все народы, которые сопротивляются российскому вторжению с целью порабощения, становятся нацистами. Тогда все советские жители были нацисты по отношению к гитлеровской Германии, по такой логике. И вообще, бот, не вижу смысла с тобой вести беседу. Угомонись, иначе мне тебя придется отправить за русским кораблем к матросам, которые курили папиросы в неположенном месте.

1
TS
Timur Sa

Я не смотрел твою фотографию, мне все равно, как ты выглядишь.
Нацистами укры стали гораздо раньше, в 2015 году:
"...Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием".
Нацистами становятся все, кто говорит - ты русский(еврей, армян, узбек), значит, плохой. Это нацизм, детка. Запрет говорить на языке, запрет литературы, снос памятников другого народа - это тоже нацизм. Я ариец, а ты - унтерменш - и это нацизм. Нельзя назначить

1
М(
Милочка (*)

М-да.... страна ждёт героев, а ...изда родит дураков.

0
1
Вячеслав Копейкин
Вячеслав Копейкин

Опоздали с протестами, лет так на 8мь.

0
1
Ал
Александр

Да, дури много оказывается у людей!

0
1
На
Наталия

На болоте слово "война" запрещено.

2
1
Na
Natalia

Уже сняли запрещение. У них же мобилизация какая-то хитровыиб....я началась.

1
Al
Aleksandr

МоГилизация

1
Алексей
Алексей

А ты скажи хохлам зачем они воюют

5
1
Na
Natalia

А давай тебя спросим, зачем они воюют? А твои пи-дорашки зачем воюют? Наверное потому, что хотят поработить украинский народ, оккупировать их территории, не так? Вот и приходится им взять оружие в руки и истреблять вас, оккупантов со своей земли.

1
Алексей
Алексей

Не ври скотина, они 8 лет бомбили Донецк . Луганск , и всех русских . потому что когда-то хохол Хрущёв их туда приписал

1
Алексей
Алексей

И ещё хохла подставили задницу западу и продали им все земли . а сейчас запад решил очистить эти земли от хохлов . для этого и замутили всю эту гавномесину с Россией

1
Na
Natalia

Идиот, сколько лет твоя рашка бомбила Чечню убивая там мирных жителей за то, что они хотели того же, что и лугандония? Вы, россияне, называли чеченцев террористами. Чем же лугандонцы не террористы, если они взяли в руки оружие которое твоя рашка контрабандой завезла в лугандониию и стала стрелять в регулярную армию своей страны? Что там делали твои россияне в 2014 году? Кто их туда звал? С чего ты решил, что эта смешанная банда террористов из россиян и их украинских коллаборантов может стрелять безнаказанно в регулярную армию Украины и не будут обстреляны таким же образом? Это террористы и они подлежали уничтожению, точно так как и твоя рашка делала в Чечне. Тебе, российской блядине какое дело до внутренних разборок в чужом государстве? Жалко твоих русских лугандонцев? Забирай нах в сво рашку и целуй их там в жопу, а не лезь со своим грязным рылом в чужую страну. Твой русский мир там не ко двору.

1
Алексей
Алексей

Не ври скотина! Как раз таки там все русские и живут , Своих не бросаем , а освободить от бандеровских баранов обязаны , и запад весь гонит вас как свиней на убой , Думаешь НАТО просто так вас натравливают на Русских , ошибаешься . они хотят освободить землю от вас которую они уже давно скупили у ваших олигархов

1
Самый Средний Человек
Самый Средний Человек

Но это тоже протест против войны.

0
1
Следующая страница