Сергей Семенов

Несколько недель назад из-под моего пера вышла автобиографическая книга "Я"! В ней ведется рассказ о моих детских и юношеских годах, так-же я рассказываю, как решил заняться сочинительством, что служило мне вдохновением для того, или иного произведения. Еще в книгу вошли некоторые мои стихи, которые я раньше писал, перед тем, как вплотную приступить к прозе. Будете читать?

Ответы
Алексей Малахов

Это любовный роман? Женщин много у вас было? Если интересно написано -конечно.

Сергей Семенов

Любовным романом это не назовешь, зато о девушках, которые сыграли роль в моей жизни, написано и написано искренне и конечно-же, интересно!

Кай Фрост

Вот что-то нет желания.

Та
Татьяна

А почему бы и нет.

Алёна Весёлкина

Можно)

Барон Де Гофмансталь

нет