Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
" Без лоха и жизнь плоха!"Почуствовали,что царь сдох и воняет на весь мир и послали эту тупую мумию нах.Правильно и я бы послал.

Tp
Tpикcтep
А сколько иностранного бизнеса , ушедшего с нашего рынка ниционализировано в России ))) на миллиарды ! Лохи они есть лохи
Tp
Tpикcтep
Тюю...мой вопрос по детскому рассказу Романовского "Русь" два раза удаляли
Tp
Tpикcтep
Вопроса то ? Конечно нет ..удалили )) здесь только вопросы таких как Виссарион ))
So
Sonam
Висельника и этово почти дожившево или выжившево дедули с внуками
Tp
Tpикcтep
Ой ..да бог с ними ..я не слежу за ними ))
Tp
Tpикcтep
Да я вообще не за кем не слежу ))
Elena Lenok
не люблю политику