Сергей Пустовалов

Как на сайтах знакомств не попасться на мошенников и мошенниц и как их определить оп ключевым словам если они есть ???

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

денег будут просит-не давайте...

Сергей Пустовалов

ИРИН ЭТО ПОНЯТНО !!! Я ЛУЧШЕ В ХРАМ ИЛИ В ДЕТДОМ ОДАМ!!! НО МОШЕННИКИ ДЕЙСТВУЮТ В ДОЛГУЮ ОНИ КАК Я ПОНЯЛ!!! С НАЧАЛО РАСПОЛАГАЮТ К СЕБЕ ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ НАЧНЁТ ДОВЕРЯТЬ !!! А ПОТОМ ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮТ !!! ПРИКОЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА "РЕШАЛО" С В. ЧИЖОВОМ !!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ !!! ЭТО НЕ РЕКЛАМАМ МНЕ И ПРАВДА ПОНРАВИЛАСЬ !!!

Ирина Малышева

Я видела несколько выпусков))). Увы не всем дано распознать мошенников, да и психологи они хорошие. А уж документальные фильмы, где пенсионерка!!!!!! на сайте знакомств познакомилась с отставным офицером ВВС США и через полгода продала свою квартиру(оставив сына 30 лет на улице, как и сама) и набрала кредитов☝️. Вот как понять такое???

Сергей Пустовалов

😞 😞 😞 😞 😞 ДА ХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

Галина Юлинова

Лучше сразу встретиться живьем

Сергей Пустовалов

Мошенник с радостью встретится с вами!чтобы ещё больше узнать про вас! и произвести ещё больше впечатлений постарается в любить вас в себя! Встречаться надо осмотрительно и брать человека например подругу со стороны чтобы ваш друг дал объективную картину !!! Мошенники не когда не подберутся !!!когда у человека есть друзья родные и близкие ! И желаю всем не быть одинокими 🌹 ☺️

Татьяна

задавать побольше вопросов им

Сергей Пустовалов

ТАТЬЯН ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ И КАК ПРАВЕЛО НЕ ОДНИ А ГРУППА !!!

Сергей Пустовалов

ТАТЬЯН Я ДУМАЮ НАДО СОВЕТОВАТЬСЯ С БЛИЗКИМИ ОНИ НЕ ОБМАНУТ И СКАЖУТ ТЕБЕ ПРАВДУ!!!НО НЕ ВСЁ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ РОДНЫМ!!!😞

Татьяна

самому надо быть себе на уме

Сергей Пустовалов

ЭТО ТОЧНО🌹 ☺️ 🤝

Алина N

а чем тут мошенничать можно?

Алина N

ну-у-у-у, здесь нельзя идти на поводу своих низменных желаний, например, похоти. На эту удочку покупаются большинство мужчин. Через похоть женщины ловко управляют мужчиной.

Сергей Пустовалов

Алин построения семьи ты называешь похотью!!! может и секса не будить!!! Вы что небыли влюблены ? И вот я и думаю как можно уберечься от мошенников в состояние влюбленности неверное есть какие то способы или слова !!!

Алина N

для начала разделите для себя понятия - Любовь и мошенничество. Если Ваше сердце говорит Вам, что это Любовь, а впоследствии оказывается, что Вас развели на деньги - тогда Вы просто мягкотелый человек, не сумевший проявить гибкость и предприимчивость. Если Вас любят, то ничего подобного не произойдет. А это может быть только в одном случае, если от Вас не будут ничего требовать, а лишь отдавать. Потому что Любовь ничего не требует, она безусловна, Вас любят и принимают таким какой Вы есть, а не пользуют....

Сергей Пустовалов

Я говорил а влюблённости = (шизофрении ) когда человек думает что любит!!! Влюблённость это конечно не любовь !!!

Алина N

А какое Вам дело до влюбленности другого?

Лариса Деменева

не верь, не бойся, не проси

Сергей Пустовалов

👍 🌹 ☺️ хороший тезис !!! Только мало кого он спасает !!! Наши люди привыкли доверять !!!

Лариса Деменева

дык ежкин хвост! Сколько можно уже. А может так и происходит естественный отбор?

Сергей Пустовалов

У животных есть естественный отбор!!!😠 а мы Люди!!! Если кто хочет жить по скотски то пусть и живёт !!! с тезисами с волками жить по волочи выть!!! Одно скотство звери!!! А я не хочу жить в током обществе, и многие почти все не хотят !!! Извините меня Лариса🌹 если написал что то не то !!!

Лариса Деменева

🙏 Сергей, вот не надо путать одно с другим))). Волки то кстати, честнее и конкретнее. Захотел жрать - поймал и сожрал, никого не обманывая при этом. А Господь благословил на естественный отбор не только животных, но и людей. Но с другой стороны, голова то у людей зачем, кой-какие аналитические способности ея надо бы применять в жизни, а то все еще синдромом социализма страдаем. доверяем незнамо кому. Это как бы одна такая теория))) А вот и другая - ежели человек попался на удочку мошеннику, то в прошлой жизни был ему должен и вот свой кармический долг и вернул. Может тихая бабулька в прошлой жизни была пираткой0😛

Сергей Пустовалов

☺️ 🌹 🌹 🌹 про бабуленьку классно !!!Лариса пусть у животных будет естественный отбор !!! Но мы Люди!!! и я не хочу вставать на одну ступеньку с животными !!! Мы венец всей эволюции всего что есть на земле и сами опускаем себя !!! Где сострадания милосердия самопожертвования в конце концов Любовь!!! Как жить не веря и подозревая всех и каждого???!!! Всё! подменили !!! Когда родной внук за жилплощадь бабушки готов под хорошим предлогом что ей там будет лучше отправить в богадельню - дом престарелых и так далия!!! Слов нет!!! А про прошлые жизни я не верю мы живём здесь и сейчас ! Мы приходим в этот мир голенькими чистыми! и наше человечность или отсутствие такого! делает её прекрасной или нет!!!

Та
Татьяна

По разговору - пишут что....

Сергей Пустовалов

Татьяна 🌹 я просто задал этот вопрос! чтобы люди подумали как они оберегаются !!!и как действуют мошенники !!! Чтобы не расслаблялись☺️

Та
Татьяна

Ваша интуиция поможет. ☕ 🍫 👌 ☺️

Сергей Пустовалов

Может хоть один человек задумается а стем человеком на сайте знакомств он познакомился и не попадёт в беду ! и то Слава Богу ! А любовь всегда найдёт дорогу если людям суждено быть вмести то нечто их не разделит даже без почвенное подозрения!!!🌹 ☺️

Та
Татьяна

Они сразу лезут в личку.

Сергей Пустовалов

Да это так !!! Но как определить с искрением интересом! или с помыслами гадким он лезет в личку!?

Та
Татьяна

Искреннего интереса нет ни у кого. Адекватные люди с подобными проблемами не обращаются к незнакомым.

Сергей Пустовалов

Но много людей одиноких или очень занятых или просто стеснительные или со своими особенностями например инвалиды !!! По этому люди обращаются на сайт знакомств!!!

Бедный Мойша.

а что там вообще делать?

Сергей Пустовалов

Знакомится люди для отношений !!! как раньше делали свахи !!!

Паша. М.п.в

фиг знает а он то знает

Сергей Пустовалов

ПАША! ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ "РЕШАЛО" С В.ЧИЖОВОМ И БЫЛ ПОРАЖЕН НА ЧТО СПОСОБНЫ МОШЕННИКИ !!!

Паша. М.п.в

я знаю обманывают но это наша жизнь

Виктория Забирова

мошеников видно сразу

Сергей Пустовалов

Виктория как видно сразу ? у них что на лбу написано ? а если он разводит в долгую и не сразу показывает свои намерения! и не что не просит у тебя! а говорит только о любви делает подарки и так далия ! Готовит жертву которая сам (подчеркиваю) будет готова отдать всё !!!

Лариса Краснова

Ну, я мошейница, и что?

Лариса Краснова

Даже не знаю, говорить с тобой или нет, даже не интересно, ты всегда такой наивный? Люди живущие обманом своего собственного имени уже непомнят, а не то что признаватся в том кто ты есть в сетях, меня бы в доли секунды вычисли, будь я такова. Извени, но ты идиот,.

Сергей Пустовалов

ЛАРИС Я ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛ ! ПОДЫГРАЛ ТЕБЕ😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 😅 😁 🌹

Сергей Пустовалов

ТЫ ПРИНЯЛА МЕНЯ ЗА ИДИОТА🤣 😂 😂 🤣 😅 👍

Лариса Краснова

Я тебя неприняла за идиота,, я чуть сама неповерила, что такая, даже страшно стало, я которая прикоснутся к чужому не смею, не хило подыграл,актер блин,но весело

Лариса Хамелина

Там нет немошенников

Сергей Пустовалов

Вчера смотрел передачу "Решала " с блогером В.Чижовом и как раз было про мошенников которые бомбят на сайтах знакомств!!!

Владимир

Тебе то чего боятся ?

Сергей Пустовалов

Мне то нечего ! я задал вопрос что бы другие подумали !🤝

Светлана Агламазова

Сами мы не местные..

Светлана Агламазова

Я просто на сз не тусуюсь.это чисто гипотетически)

Виталий

Что, денег много?

Сергей Пустовалов

Нет!!!!но людей разводят вчера посмотрел программу" Решало " с В. Чижовом как раз мошенников бомбят сайты знакомств влюбляют в себя и потом деньги вымогают или подводят к кредиту !!!

Виталий

😁 Ну не надо доверять таким..или заключайте брачный контракт..

Ан
Анна

понятия не имею

Сергей Пустовалов

Во первых надо поставить мнения своих близких( папы мамы брата сестры -родных ) на первое место! которые тебя любят таким какой ты есть и видят ситуацию со стороны -это очень трудно !!! Гордынь ка мешает Я сам себе хозяин и так всё всегда знаю и меня не кто не обманет этим жулики и пользуются! На дурака и дурочку не нужен нож ты ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь !!! Из кинофильма Буратино☺️ ☺️ ☺️ 👍 !!! И второе доверяй но проверяй постарайтесь пробить что за человек! на что нам нужны правоохранительные органы !!! И третье хоть есть малейшие сомнения бегите от этого человека наше подсознания нас не обманывает !!!

Ел
Елена

а вы им зачем?

Сергей Пустовалов

Я как раз им и может быть?! и не зачем! а вот вы и многие другие нужны чтобы оплачивать их роскошную жизнь !

Лариса Бехбудова

Поступки

Сергей Пустовалов

Ларис это такой размытый ответ ! и поступки бывают разные !

Лариса Бехбудова

А вы различаете плохие поступки от хороших?

Сергей Пустовалов

Лариса!!! претендент на вашу руку и сердце ( мошенник) водит вас в ресторан, поёт серенады, делает не значительные подарки, даже может заделать так что вас якобы спасёт, длится это в течении например года может и больше !!! хорошие поступки!!!? А потом под предлогом совместной жизни подводит вас к решению взять кредит или свои сбережения для совместной квартиры машины или дорогой заграничной поездки и так далия!!! Хороший поступок !!!? и умножает ваши якобы совместные финансы на 0 и вы остаетесь с разбитым сердцем.... и долгами !!!

Лариса Бехбудова

От этого никто не застрахован. Гарантий нет ни в чем.

Сергей Пустовалов

Есть!!! 1 надо прислушиваться ко своим родным друзьям и близким им со стороны видней ( это трудно) ! 2 если есть хоть малейшие сомнения в этом человеке бегите ваше предчувствия вас не обманет ! 3 Все надо делать юридически документально например расписки, брачный контракт , проверить через правоохранительные органы( для этого они и созданы ) советоваться с юристом которому доверяешь а не предлагают и так далия !!! Проще говоря наведите справки советуйтесь !!! И мошенники сами от вас побегут !!! Удачи🌹!!!