Ол
Олег

Недавно задавал вопрос о службе Паньдао заказывал у них видеокамеру,да ребята получил ,очень доволен всего 2,300 рублей и у меня прекрасная цифровая видеокамера ,всем рекомендую! Вива Китай!

Ответы
Людмила Ханалиева

Нам вместо Путина нужен китайский президент,тогда и у нас будут прекрасные видеокамеры!

Ол
Олег

Нам вместо Пукина нужен честный и умный человек тогда у нас все будет замечательно,но быдлопутриоты скорее подохнут чем поймут это

Людмила Ханалиева

Честного и умного могут обмануть,а вот жестокого не обманешь!

Ол
Олег

Умного не обманешь

Ольга Гусева

Я через AllesAsia беру!!!

Борис Алиев

Нинь хао!