Влюбленный В Жизнь)))

Если ваша жизнь зашла в тупик ..не забывайте за рулём - Вы..

Ответы
Вера Свежинцева

НУ молодчина ...и... как же этот руль удержать?ТЫ хоть представляешь по каким ухабинам жизни мы все едем????? В голове не укладывается как проехали такой немалый путь?И тупики и развалины уже проехали - ну , а если встретится такое же - объедим- сейчас это модно , ну а я -как всегда постараюсь свой путь сама пройти..

Виль Гусамов

да я за рулем а из тупика есть выход всегда оставить авто и дальше пешком надо чем то жертвовать

Лариса

Парадокс. Зашла - жизнь. А рулите - Вы? Да Нифига вы не рулите! Все по судьбе!

Татьяна

конечно и никто вам не запретит разруливать свою жизнь как вам надо

Валерий Сонин

смотри на дорожные знаки в жизни тоже свои правила движения

Татьяна

конечно

Андрей Крылов

Газ в пол и дал угла где тупик ушёл навсегда

Валентина Подгайченко

👍 🤝 🤗 🎄 🥂 💐

Тамара Андриуца

постараюсь выйти из тупика- я упрямая....

Ирина Панфилова

Так вот!... едешь и боишься влепиться...

Наталья Тюленева

Ок)))) развернемся и снова вперед))))))))))

Лариса Вараксина

👍👍👍❤️😃🧡

Marvori Kurbonova

Это точно👌👌👍👍

Ал
Алиса

Вырулить всегда можно👆

Алексей Мельников

Я пешеход, мне чаще пофигу...

Людмила Мухорина

нет пошла по ровной дороге!

Ольга Матыцина

Надо выезжать из тупика.

Елена Нет

И об этом надо помнить)))

Валентина Мыльникова

Тепла и уюта в твой дом!

А. Han

спасибо за наставления

Эльвира Файзуллина

всегда выруливаю сама

Татьяна Реснянская

навигатор потерялся