Ма
Марианна

Встречаешь тут до того правильных людей! Аж нехорошо становится. Это же надо быть таким прямолинейным как робот. Без малейшего намёка на гибкость ума и человечности. Вот уже двух таких тут повстречала. Может и в правду - автоответчики?

Ответы
Михаил Гагарин

Правильные люди всегда вызывают сомнения. Хотя безалаберность воспринимается как должное, а потом начинаются сетования, откуда берутся ХАМЫ. Не правда ли, забавный курьёз?

Ма
Марианна

Хорошо бы что-то среднее)))

Михаил Гагарин

Бывают и средние, только скучно становится некоторым от таких. У каждого свой подход к реальной обстановке. На всех не угодишь. Да и разные мы все. Думаю, что лучше всего выбирать себе вопрос по своим наклонностям. Остальное пропускать. Критика полезна, но не всем она по вкусу.

Айдар Ахмадуллин

Что делать, если человек изначально "запрограммирован". А потом всю жизнь пытается совершить "программный сбой", чтобы почувствовать себя "независимым".

Ма
Марианна

Тяжело с такими...

Айдар Ахмадуллин

Так легче жить. Неизвестное пугает. Чтобы совершить "сбой", надо войти в новое состояние. А для человека-робота, это значит совершать глупости. Любовь из той же глупости. Но иногда их хочется совершать, чтобы почувствовать себя человеком. Робот на такое не способен. Программа не позволяет, если "ошибка" не запланирована "программистом". В таких случаях говорят, что "бог любит пошутить над человеком"...

Mарго Беккер

неа, проосто-такие-свою *Пургу*-гоняят, по-обкурке или пьяные...И это невменяемые, а не ПРАВИЛЬНЫЕ, как ты их обозвала...😁🤣

Не
Незнакомка

Правильные и прямолинейные это не одно и тоже. Я люблю когда прямо говорят, а не юлят.

Мади Габдулов

Это наверное бывшие пионеры, потому что комсомольцы уже научились врать

Мади Габдулов

Кажется мы с Вами поняли друг друга

Viktor Dratch

лИЦЕМЕРИЕ ВСГДА ВЫГЛЯДИТ КАК ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ...РАЗВЕ МЫ ВСЕ НЕ ТАКОВЫ...

Ма
Марианна

Ой! Вот уж не хотелось бы...

Viktor Dratch

ЧЕЛОВЕКИ,УТЕШИТЕЛИ по принцыпу - Никто меня не любит так как я...

Ма
Марианна

вы о ком?

Viktor Dratch

о всех, если присмотреться...исключение только временые...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не кладите трубку, я вам автоотвечу. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне перекусить

Ма
Марианна

😳 на одного??????

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. завтрак сьешь сам

Ма
Марианна

я молчу)))

Любомир

слышал такую байку что здесь есть роботы и вопросы задают😁

Michael Lvovich Kunin

вы можете хотя бы намекнуть !Кто здесь такой вот отыскался???

Ма
Марианна

даю себе слово! Стану записывать,

Michael Lvovich Kunin

А я уж подумал не я ли , Сегодня выходной и ветер сильный на море не поехал я ! Вот и провожу я время в обсуждайке !

Ма
Марианна

Что вы. что вы.... С этим столкнулась не сегодня...

Виталий Гончар

Более привычная обстановка среди воров и шарлатанов?.....🤣

Ма
Марианна

еще чего..........

Qqqq Qqqqq

теперь поверили в то что Сколково наконец заработало?

Ма
Марианна

неужели

Qqqq Qqqqq

ну вот моя персона, вдруг пишет Вам робот какой без юмора и прямолинейно думающий?

Ма
Марианна

Спасибо. что еще есть способ, (не убрали еще) ,ЧС,

Qqqq Qqqqq

снег к зиме? Спасибо

Ма
Марианна

у нас вчера таяло.. сегодня присыпало)))

ДА
Дмитрий Арбузов

всякие тут есть - в основном как я понял - малолетки

ДА
Дмитрий Арбузов

а что с малолетки взять кроме анализа

ДА
Дмитрий Арбузов

так что не переживайте по этому поводу

Семен Гуральник

Чем говорить вокруг да около.Учите всему доброму.

Пётр Баранник

В смысле только разговор. Даже с двумя без секса.

Ма
Марианна

никаких бесед. Тупо.

Пётр Баранник

Конечно отличить трудно. Но возможно. Роботы пока без юмора.

Ма
Марианна

да

Олег Таранишин

Ну как говорится: каков пруд, таковы и караси!😂

Олег Таранишин

Неправильные тоже попадаются, но реже и не каждый вечер.🤔

Ма
Марианна

тоже верно)))

Олег Таранишин

Честно говоря, я нашёл. Причём несколько. Даже обоих полов. Терпение и без предвзятости.

Людмила Козина ( Агеева )

Разные !!!!!🤔🤔🤔😎😎😎

Ма
Марианна

может и так

Игорь Кузнецов

Марианна друг, но истина дороже. 😺🌼

Ма
Марианна

Хм.... а можно оставить и то и другое?

Ил
Иллюзия

а чего юлить то? чай не уж на сковородке))

Ма
Марианна

вам откуда знать?

Ил
Иллюзия

да тоже бывает за мной такое))

Ма
Марианна

прямо вот тут?

Ил
Иллюзия

некоторым нужно

Ма
Марианна

вы о себе?

Николай Дубинин

А вам по душе больше не правильные люди ?

Ма
Марианна

Гибкость не помешает. не то сломают

Николай Дубинин

И многих вы уже согнули ?

Ма
Марианна

разве я похожа на такую???

Виктор Ш

Вы любитель приключений на пятую точку?

Виктор Ш

Они что, освоили телепортацию? Прямо через экран появляются?
P.S. Это же только буквы!

Ма
Марианна

Да. Осмысленные или бессмысленные?

Виктор Ш

Это смотря как Вы к ним относитесь! Относитесь как к Лего-конструктору!

Ма
Марианна

если автомат-то вы правы. Стопудово)))

Виктор Ш

В любых случаях жизни!