Наталья Романова- Z

Самая дружелюбная нация?

Ответы · страница 3
Oleg Neizvestny

китайцы

Наталья Романова- Z

Интересненько

Алекс Р

Русские

Наше Благородие

Эсминцы

Виталий

Чукчи..

Виталий

Да...

Пан Стефа́н

Немцы.

Пан Стефа́н

Я серьёзно. Во-первых, немцы после Гитлера ни в одном военном конфликте не участвовали. Даже в Сирию не лезут, как бы Трампу этого не хотелось от Германии. А во-вторых, Германия пустила к себе беженцев, больше всех в Европе.

Ал
Александр

Фашистами как были, так и остались. Очень высокомерные люди, гордятся тем, что поднялись экономически, но не думают, что это им просто позволили подняться. А беженцев это не они пустили, это правительство мудаков у них,

Пан Стефа́н

А фашистами они стали разве не по той же причине? Не потому, что "правительство мудаков" культурную цивилизованную страну переделали в фашистскую?

Ал
Александр

Может быть поэтому. А нас они ненавидят. Ненавидят и тренируются на русскоязычных статистах, якобы для оказания помощи населению России в случае возникновения массовых беспорядков на территории РФ. То есть армия готовится войти на территорию РФ для оказания помощи Россиянам.

Сергей Трофимов

Якуты?

Наталья Романова- Z

Все может быть

Наталья Романова- Z

По мне так белорусы

Сергей Трофимов

В даревнях и хохлы очень гостеприимный. Город портит людей.

Лариса Сметанина

какая?

Наталья Романова- Z

Вот и я думаю-какая?

Евгений Бугаев

Чукчи

Наталья Романова- Z

Белоруска

Евгений Бугаев

Что такое случилось? Выйгрыш в лото ?

Наталья Романова- Z

Нееее по поводу комментария

Наталья Романова- Z

Нация любимая😁😁

Евгений Бугаев

Просто много друзей . Они нормальные друзья и товарищи

Владимир Кержаков

Манси

Наталья Романова- Z

Ой а я таких не знаю

Владимир Кержаков

Ханты, манси, ненцы, народы севера.

Бабайкин Юрий

Чукчи

Наталья Романова- Z

Много кто так отвкчает....видимо неспроста

Наталья Романова- Z

Нууу таки видимо верно

Гарик Некрасов

мммм