Ксения Голубева

Где же ты ,где,звездочка алая?! Где же ты где,искорка малая?!Где же вы где,чувства глубокие?! Счастье далекое,где же ты где?!

Ответы · страница 2
Галина *********

рядом все находиться рядом, стоит только оглянуться и присмотреться)))

Мистер Пепич

звезда на небе искра на болгарке чувства имею и счастье в порядке.

Таня Кичаева

Ксеньюшка. Всему свое время. Мимо вас не пройдет , только верьте.

Ксения Голубева

спасибо большое,но мое время уже прошло(

Таня Кичаева

По вам не видно. Хорошо смотритесь

Валентина Комарова

Посмотри вокруг счастье может рядом просто надо его разглядеть

Ni
Nikolai

я желаю вам найти звездочку искорку чувства и конечно Счастья

Татьяна Ивановна Великанова

Сказано ведь, что далеко! Так далеко, что отсюда не видать!

Лидия Лидочка

Наверное, далеко, раз ВЫ взываете к незнакомой аудитории.

Галина Владимировна

Счастье всегда рядом. Только оглянись и протяни ему руку.

Mu
Mutomba

рядом, близко, возможно ты об этом счастье не думала так )

Игорь Западинский

Ответ явно просматривается в последней строке: далеко..

Игорь Западинский

Владимир МаяковскийПОСЛУШАЙТЕ!Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

Андрей Затолокин

Я бы слово "звездочка" на "дырочка" поменял для Моесеева.

Николай Терёшин

под боком храпит . называется - МУЖ . или Вы не согласны ?

Николай Терёшин

в том что не храпит естественно

Николай Терёшин

иногда складывается ощущение что не разведённых здесь нет

Ксения Голубева

а у меня сложилось другое мнение ,что все семейные и счастливые Даже стыдно здесь сидеть Постоянно задаю себе вопрос Что я здесь делаю?

Любовь

ОТВЕТ ИЗ ПЕСНИ : - Я ВПЕРЕДИ., ДОГОНИ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ !!!.......

Владимир Горячев

Я это недавно видел, не успел записать номер автобуса.

Владимир Горячев

Давайте попробуем еще один раз.

Татьяна Долбунова

там, за горизонтом, там ,за горизонтом, там.. там.. там..

Тамплиер

В самом центрееее Москвыыыы, не заснул человеееек...

Ес
Есения

рядышком обычно,только мы все время ищем где-то там

Виктор Вялков

В мечте сначала, а только потом появится и в жизни.

Ксения Голубева

потом,это не в этой жизни????)))

Виктор Вялков

У кого как, зависит от человека и от его желания!!! Думаю, насколько человек себе верит.

Ксения Голубева

о тчеловека мало что зависит,в основном от обстоятельств

Виктор Вялков

Но обстоятельства принимаются или не принимаются человеком...

Изабелла Сухарская

Но обстоятельства должны иметь место, чтобы их принимать или нет

Виктор Вялков

Это не спор, а попытка оправдания своего рабского существования, вместо того, чтобы избавиться.

Ирина Хавронина

Уже конкретнее... Под лежачий камень вода не течет.

М(
Мария (()))

У вас не знаю. А мое рядом и кричит мам чай налей