Яна Липатникова

Вот говорят мудрые женщины на многое закрывают глаза,а некоторые ,даже измены прощают мужьям.А вы бы простили измену?

Ответы · страница 2
Ан
Анютка

все зависит от времени, ситуации и обстоятельств, возможно да. Ведь нельзя быть полностью уверенным даже в себе)

Аркадий Некрасов

чуточку не правильно вопрос стоит ))) прочтите стих "скажи ка дядя ведь не даром жена твоя с подбитым шаром"

Москва Златоглавая Z

Раньше - нет. А пожив, поняла, что есть вещи, которые надо уметь прощать, а еще лучше - не знать. Целей будешь.

Elvina Sattarova

Это не мудрость, а тупость....простить измену, значит просто можно себя постелить на пороге место коврика...

Виталий Иксарь

Прощать можно ..... Главное себе не изменять и не просить никогда прощения если уж получилось оторваться....

Ал
Алексей

Человек который ценит своими отношениями,никогда не позволит изменить или не даст повода думать об этом!

Лорик

Она не мудрая, а глупая женщина, раз простила измену! В следующий раз ее свечку попросят подержать!

Маринка Федюнина

Женскую измену прощать нельзя. А мужчины они же ведь как дети!!!!!!! Нашкодят, а возвращаются домой

Сергей Шошнов

Я не простил, поэтому сейчас живу один. И это хорошо. Кто предал однажды - тому нет веры никогда !

Владимир Свердлик

какую и кому.той у которой постоянно голова болит ил усталость наваливается .как в постель?)))

Misha Rozenblum

Конечно! Только если бы мне приготовила вкусный ужин и подробно рассказала как все было.

Виктор Желепа

Простить измену значит изменить себе и дать возможность снова поставить себя на колени!

Руслан Хайров

Да простил,уже прощал,а измены как были так и некуда и не делись,от сюда делайте выводы

Далеко Не Идеал...увы(

Измена тела... Это фигня по сравнению с изменой души... Хотя это и взаимосвязанные вещи.

Николай Дубинин

Да , что жена , тут правители изменяют своим подданным и ничего живут, и даже прощают.

Ольга

Простила бы, любя, но... если бы это было системно- нет,конечно. У мужчин бывают срывы,

Люби Мое Творение

Нет. Не в этом мудрость, чтобы жить потом с предателем и делать вид, что все отлично.

Василий Винницкий

недумал над этим никогда. потому что в браке был мало времени.И больше небыл женат.

Раиса Андреева

Измена-это всего лишь сигнал-чтобы что-то менять в семье!!Нет совершенных людей!!

Амиркул Каримов

Я не смог бы.Женщину можно простит всякие шалости кроме измены, говорит ислам..