Татьяна

Что-то случилось со всем человечеством. Неужели ответственность, забота и надёжность уже не в моде?

Ответы · страница 4
Га
Гангадзе

Ага,.Сунул , вынул и бежать ,.Никакой ответственности - одна мода ,.😥😂

Татьяна

смотри чтоб туда попал, а то прищемит

Луиза

когда-нибудь и это закончится и будет в моде - совесть, любовь и добро

Валерий Киселев

Думаю, на качества людей моды не бывает: мода может быть на действия.

Игорь Шумейко

Разве люди развиваться по моде и нравственность перестала ценится?

Игорь Шумейко

Просто если хочешь,стабильности и человеческого счастья,все качества Вами описанные -это критерий.

Татьяна

Так блин сейчас в людях их нет

Игорь Шумейко

Да. нравственный критерий опускается всё ниже. И счастья у них нет-используют друг друга только. Глупцы.

Игорь Шумейко

И это тоже. Много способов портить людей.

Ел
Елена

Они никогда не были в моде, все это необходимость, а не модные опции.

Аскар Байжанов

.....она и не была в моде.................она и есть естественна и с рождения

Геннадий Коновалов

Они не были в моде. А с человечеством, постоянно, что то случается.

Ойбек Юлдашев

Конец близко вот и женщины как мужчины а мужики как бабы это жуть

Александр Ахмедов

А что может случиться с человечеством? Существует и существует.

Татьяна

печально, но видимо такой уродился

Татьяна

ну и радуйся, а моей душе всё чего-то не хватает

Александр Ахмедов

Всем практически чего то не хватает.

Татьяна

нет, у всех есть смартфон.

Татьяна

мне кажется - это сейчас главное

Ник Ола

просто все дело в человечности а не в моде https://www.planet-kob.ru/articles/2655

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ ЧЕСТНО СКАЖИ - ТЕБЕ ЗАЧЕМ ЭТО? САДО-МАЗО? ГОТОВА ФЛАГ ПОДНЯТЬ?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Разве это мода? Это человеческие качества. И все от воспитания.

Татьяна

видимо мамы плохо сыночков воспитали

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да часто встречается такое, потыкают во всем, а потом вырастают "девочки."

В М

Последствия равноправия. А должно быть что.. взаимоподдержка.

Татьяна

так я равноправия не просила, по мне так жена красивая, дома сидит, дети, быт. А мужчина за мамонта отвечает

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему же? все вспоминают о ней...когда сами нуждаются в этом...

Сергей Колбешкин

нннн...да теперь всяк по себе, и дрочить гораздо экономичнее...

Оксана Лаzaрева

Это случается в отдельно взятой голове, слава богу не у всех..

Вера Сергеевна

Возможно избирательно всё же остались и эти ценности ! Верю .

Татьяна

ну это вам дано с рождения, я же сомневаюсь

Вера Сергеевна

Но всё же в глубине души и в Вас затеплится надежда : на верность ,честь, заботу и любовь

Татьяна

ага "надежда" умирает последней

Вера Сергеевна

Но само ожидание лучше оставлять живым ! Удачи ,Татьяна!

Rachkin

Время гуманизма прошло.О нём можно прочесть только в книгах.

Юр
Юрий

С человечеством-нормально! Чиновники и олигархи зажрались!

Юр
Юрий

На здоровье. А чем вас человечество не устраивает?

Татьяна

Душу продали за деньги, даже стыдно за соотечественников

Юр
Юрий

Вы что-всех в этом обвиняете? А кому продали?

Татьяна

похоже сатане. Какой вы мужчина нудный.

Юр
Юрий

Вы этот факт сами видели, пронырливая вы наша?

Александр Елтышев

Перечисленные Вами качества не относятся к ведомству моды.