Zaharova Elena

Белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падая ложится.

Ответы
Надежда Ляпунова

❄️ снег❄️ снежок❄️ белая❄️☃️❄️ метелица.❄️⛄ ❄️ вокруг❄️ нас❄️ кружится❄️ .а нам❄️ не верится.❄️да. скоро и зимушка закончится.❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌞 ❄️ ❄️ 🌤️ ❄️ ❄️ ⛅ ❄️ ❄️ 🌤️ ❄️ ❄️ ❄️ ☀️ ❄️ ❄️ 🌞 🌈 ⛈️ 🌧️ ☔ ⛈️ 🌧️ 🌤️ 🌤️ 🌧️ ☔ 🌈 ⛈️ 🌤️ 🌧️ 🌈 ☔ 🌞 ☀️ 🌞а февраль❄️ 🌞 то🌞 ❄️ коротенький.❄️

Zaharova Elena

будьте здоровы

Надежда Ляпунова

и вам крепкого здоровья.❄️ 🌞 💅 👧🍓 🍇🍦 🍦 🍇 🍓 💅 👧 🌞 ❄️

Александр Cамущенко

Снег, словно мягкий сверкающий плед,
В парке листву закрывал не жалея.
Падают тихо снежинки на след
Встреч-расставаний в старой аллее.

Вдруг потемнели афиши, дома -
Пряча мечты, прохожих стесняясь.
Это, колдунья, пришла к нам Зима,
Танцем своим, в сердцах растворяясь.

Снег, словно первый с тобою наш вечер,
Тихо зовёт в сказку звёздной Мечты.
Взмахом «руки» зимы Капельмейстер,
Нас отвлечёт от людской суеты.
15. 11. 2016 г.

Zaharova Elena

хороший стих.Доброе утро и хорошего дня.

Александр Cамущенко

Взаимно! Удачи и хорошего настроения.

Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Верноправ Мутнейший

трудно тебе без мозгов жить

Zaharova Elena

Ну это Вы о себе так.Мозгов у Вас точно нет.

Верноправ Мутнейший

Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!??

Zaharova Elena

Вы о себе.? Я это и так вижу.Вы-грязное и никчемное убожество.Дебилизм это у Вас

Верноправ Мутнейший

Вот видишь-с первого раза,до тебя ,ДЕБИЛКИ ГНУСНОЙ ,не доходит!!!!!ЧТИ ЕЩЁ РАЗ:*Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного

Андрей Кузнецов

Видели снег в отдельности? Снежинка, как она красива и так весь микро мир и наш привычный такой-же только мы привыкли к нему и не замечаем всей красоты! И так во всём. А коль паче мы люди? Намного красивее!

Zaharova Elena

будьте здоровы

Ал
Александр

Пусть снежинки вас согревают и белеют лесници нежно зимним теплом укрывают куда меня несёт)))

Zaharova Elena

спасибо.Всех благ вам и здоровья.

Ал
Александр

Спасибо и вам самое здоровье а остольное будет

Лео Такой Вот

А Мы ходим по Нему и Топчем--Он Скрипит--Мы Радуемся и Наслаждаемся Прелестью Зимы!

Zaharova Elena

здоровья вам

Лео Такой Вот

Спасибо! Взаимно!ТЫ Прелесть!

Николай Кочубей

И у нас уже несколько дне сыплет потихоньку! Красота! Наконец то снег увидели!

Zaharova Elena

вчера пошел

Николай Кочубей

Неее! У нас уже наверное дней пять. Правда по прогнозу через три дня опять плюс пять и дождь.

Анатолий Шульц

Под луной искритсч чистым серебром
Может это снится нам с тобой вдвоём?

Zaharova Elena

может

Анатолий Шульц

Романтик?

Zaharova Elena

да

Анатолий Шульц

Пишешь стихи?

Zaharova Elena

только начинаю

Анатолий Шульц

Поощьряю!!!!может станешь известной поэтессой!!! А я давно пишу...стихи и песни...многие продолжал известным исполнителям!!!

Zaharova Elena

это хорошо

Сергей Б.

.....покрывает землю белой пеленой . Милый не ленися ..полежи со мной.🤠

Zaharova Elena

супер

Аликрам Гасанов

Белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падая мочится

Элен Ренбауэр Z

Полежал немного...землю припорошив и размяк зараза..грязью об@бошив..

Zaharova Elena

гололёд не люблю

Тася Гаврик

Испытай новые валенки!))))😉

Сергей, Без Отчества

Ты что в раю? Везде грязь, слякоть.....а у неё снег видите ли............

Zaharova Elena

у нас снег

Цв
Цветочек-Аленькай

И под утро снегом поле побелело, точно пеленою всё его одело.

Zaharova Elena

да.удачи

Авот Правдорез

эко сопли распустила 🖼

Zaharova Elena

обижаете

Авот Правдорез

по заслугам

Gennadil Tylkov

А что вас поздно на такие стихи.Вероятно вы оамантичга.

Zaharova Elena

снег только вчера пошел

Gennadil Tylkov

А все понял.

Байкер .а Тебе Это Надо

Снег кружится летая, летая над позёмкою кружа...)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐зима наступила...

Zaharova Elena

наступила .деревья все белые и главное что нет ветра

Рустам Турсунов

И снежинки словно звёздочки блестят...

Zaharova Elena

да

Фк Энергополис Малыш Н.а.

лена у тебя систра не в миде работает?

Zaharova Elena

нет. Она начальник лаборатории..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

повезло тебе

Natali Shelkovica

🖼