Ya
Yana

Вот расстаёшься с любимым человеком...Почему так больно? Знаешь ведь, что на смену этому человеку скоро придёт другой, ведь не будешь же ты один (одна) всю жизнь маеться. А все равно кошки скребут... И начинается внутренний диалог... И понимаешь, что не человека больно терять, а то чувство, которое с ним родилось... (?)

Ответы
Черный Бриллиант Vir [Oficiall/s]

Тонкая психология и эзотерика: процесс чувства ранее накопленой базы информации в ресурсах жизни и души, что главное не допустить имоций не допуская разногласия в себе. В растованиях между людьми виноваты сукубы, что необходимо моральная стойкость и выдержка психологического здоровья. Пригласите специалистов не обращаясь к психбольнице, Потешайших. Все будет хорошо и замечательно Вашей жизни. Досвидания.

Алексей Сорин

Мне бы твои проблемы ... Расстаёшься ... Кошки скребут .... Пффф.. Я полгода назад , от жены ушёл и живу вдвоём с бухающим котом . И этот шерстяной пид...ас если не бухнёт за день - покоя не даст . Вот где проблемы .. 😠

Алексей Сорин

Задеть ?)) А чем ? Я Вас не знаю , Вы меня тоже )) Суждения обо мне незнакомых людей - меня довольно мало волнуют . А рассказать Вам эту ситуацию - не вижу преград )) Другой вопрос , что меня немного раздражают глупые люди )) И вот в данном случае , однобокое восприятие ситуации с Вашей стороны , и отсутствие интереса к нюансам наводит на определённую мысль . Может всё-таки это не Ваше ? )) Попробуйте себя в чём-то другом )) Но если Вы упорны - то уделяйте больше внимания деталям ))

Ya
Yana

Я ещё не вы сказала суждений о вас) Я кидала кости, а вы их глодали) И я ни слова не спала про психологию) Из нас двоих поговорить любите вы один, а так же у тереть нос и навестить ярлык) Продолжайте) Мне это нравится, то, что надо)

Алексей Сорин

С великим удовольствием )) Только вы мне обязательно сообщите о своих суждениях обо мне )) Интересное определение по поводу костей )) Имеется ввиду - подогревание интереса у человека. Но с чего вы взяли , что я их "глодаю" ? Мне довольно интересно продолжить и посмотреть на Ваш уровень образованности ))) Так , что тут интересы немного совпадают )) Довольно интересные у вас вопросы в истории . И если вы правда 8 дней назад приехали в Питер - очень жаль , что раньше с Вами не удалось пообщаться лично . Мы с друзьями в воскресенье только вернулись оттуда . )) Но вернёмся к теме .. может вы мне более конкретизируете тему ? Я с удовольствием Вам расскажу что-нибудь ))

Ya
Yana

Уровень образованности?))) Простите, но теперь уже мне не хочется с вами продолжать….

Алексей Сорин

Что так ?)) Отпустило ? ))

Сергей

Это больше не чувство, скорее всего, а привычка вместе делать многие вещи. Взаимозаменяемость в вещах/действиях, которые потом ощущаешь как недостаток чего-то. Вообще, печально это все, но забываемо

Ольга Сажина

боль от того что твои надежды не оправдались! силы, нервы , твое время было упущено и все это было зря! ну мы женщины дуры у нас всегда надежда умирает последней!

Алексей Александрович

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли...

Ya
Yana

или 2 в 1

Алексей Александрович

Стараться забыть кого-то — значит все время о нем помнить...

Ya
Yana

тоже верно

Алексей Александрович

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать... А удержать ничего нельзя…

Ya
Yana

золотые слова.

Узденов Башир

"...придёт другой"- другой: с другой улыбкой, другими шутками, другими ласками. А хочется того(ту), с теми шутками, улыбкой, ласками. Потому и больно.

Руслан ***

На смену...... Хотелось бы чтоб произошло.... А на счёт чувств вы правы....больно это.... И терять.... Всегда больно..... Обрести гораздо легче....​((

Андрей Кондауров

Так просто надо сохранить это чувство без привязки к личности. И в дни осенней хандры думать о чем то былом и светлом. Мне кажется так

Екатерина Черменева

На смену то может и придет другой,но это будет не то.С другим никогда уже не испытаешь таких же чувств,тем более если это была любовь.

Александр Дехтярь

Больше страшно из за неопределённости,и начинать новое знакомство,снова учиться доверять а потом и верить этому новому человеку!)

Андрей Михалев

любимый человек тот с кем легко и кто любит тебя и ты и он доверяете друг другу, а боль от того что предали тебя когда не ждешь.

Николай Овчинников

Может вы и правы, есть еще люди собственники, если их бросают то они весь мозг вынесут, и в дальнейшей жизни могут еще мстить

Алексей Хрусталёв

Согласен, не только чувство ,но и человека тоже больно очень терять если этот человек особенно первая любовь в твоей жизни

Михаил Юсипов

Дорогой ветерок - такие вещи надо писать на бумаге и только для себя . Не стоит оповещать весь мир о своем сокровенном

Ya
Yana

Я о своём и не думала говорить здесь)

Ouin

*Знаешь ведь, что на смену этому человеку скоро придёт другой* Скверно это звучит. Что же это за любовь такая...

Белый Памба

За себя больно, человек по своей сути эгоист. Что же будет со мной? Вот в чем вопрос. а не потому что он ушол.

Белый Памба

Почему так больно? А Кому больно?

Ya
Yana

человеку больно, но вопрос от чего? За себя больно или за чувство?

Белый Памба

Скорее всего за себя, что было, что отдалось, сколько времени потеряно. Это и есть вообщем чувство.

Ya
Yana

вопрос сколько времени отдано вообще не стоит)) Это время потрачено на радость) О радости и печать)

Ya
Yana

печаль*

((__Hunter __))

Да-да) именно так) но не знаю насчет того что не останешься один... Всё может быть. Нам бы до завтра дожить.

Дмитрий Masta

Да людей вообще терять больно, особенно тех, которые одиночество твоё, своей частичкой души скрашивали

Abaddon😈

потому что привыкли к этому человеку, а от привычек избавится трудно,а уж тем более от людей-привычек

Лю
Любаша

Точно. Обидно, что уходя человек забирает с собой все, и все что было с ним превращается в пустоту