Ильяс Фахртдинов

Дорогие женщины насколько вам флирт с незнакомыми мужчинами достовляет удовольствие аааа😄😄😄😄😄😄😘😘😘😉

Ответы
Ирина Малышева

все зависит от ситуации настроения и обстоятельств..иной раз бывает этого незнакомого убить хочется с его комплиментами((((

Нина Киянюк

да как блин?надо же удостовериться что к тебе не равнодушны если дома этого не видишь .но с ограничениями не твое-не трожь!))

Ильяс Фахртдинов

ну как вам мой откровенный страстный ответ уууууух ааааааа😄😉 моя страстная

Нина Киянюк

так то я только своя уловил?

Ильяс Фахртдинов

я понял ноя не ловлю просто люблю женщин нечего не поделаешь природа😅😅😅

Нина Киянюк

ох когда нибудь страданешь из за любви к природе ..натуралист..

Ильяс Фахртдинов

да нет это же прикрасно когда любишь но при этом я же не придаю чувства взаимности в любви по отношению к своей второй половине😃😉

Светлана Голышева

почему сразу флирт?когда у мужчины развито чувство юмора,от него исходит позитив на весь день то ведь классно!

Я Замужем

Всё взаимно. Человеку важно быть нужным и интересным! Без общения никак....чахнют люди

Инга Найт

у шлюх спроси... здесь все нецелованные, вроде... я не встречал даже замужних тут

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Это не удовольствия а скорее всего знание о том что есть на свете еще один .....

Валера Чернов

Правильно если не ценит нечего на нём зацикливаться.

Татьяна Рагутько

Очеееень доставляет)))))Особенно, если настроение изначально было не очень!!!!

* Наталия ***

Гораздо большее удовольствие нежели ругаться и собачиться с незнакомыми ...

Karina Fox

Всем доставляет удовольствие, просто не все могут в этом признаться

Аринка

любой женщине приятно знать,что она привлекательна для мужчин!

Павел Сладкевич

уверен не такое как ты ))) я не женщина но ответил тебе .....д....у)))

Tu
Tutby

доставляет, если мужчина в моём вкусе - не крокодил и не дурак

Наталия Кирушок

нисколько не доставляет,- мне это непонятно и неприятно

Ильяс Фахртдинов

но если вы такая черствая что делать наверное у вас любимый цвет розовый обычно с таким характером вашим совпадает😄😉

Ильяс Фахртдинов

но поправде говоря вы божественно прикрасны и мне нравятся неприступные женщины это как то заставляет завоевывать и это классно 👌👍😄😉😘😇

Наталия Кирушок

спасибо на добром слове )

Ильяс Фахртдинов

ну это правда

Ильяс Фахртдинов

вы страстная женщина по жизни жесткая аааааа догодался

Галина Erina

а вы в чем измеряете? в метрах, граммах или каратах?)))))

Ильяс Фахртдинов

вопрос внимательно читайте, а то, что то вы не в тему

Галина Erina

учите русский язык)))) если спрашивать на сколько , то значить - это мера, а удовольствие в чем можно измерить? и не важно знакомый или не знакомый)))

Ольга Понкратова

флирт практически всегда доставляет удовольствие)))

Ильяс Фахртдинов

согласен👌👍😄😉

Марина Любинская

настолько, насколько мужчина может быть интересным

Нурниса Бакиева

Огромное, но потом плоды пожинаете Вы..... подумайте

Ильяс Фахртдинов

но смотря как и с кем💋 😅

Нурниса Бакиева

Флирт оно и есть флирт

Ильяс Фахртдинов

после флирта как с кем и где😅 💋

Нурниса Бакиева

Супруга к Вам же возвращается и уже...

Ильяс Фахртдинов

не понял причем тут супруга аааа💋 😅

Полина Иванова

настолько насколько и вам с незнакомыми женщинами

Ирина Шестакович

Только если есть встречная симпатия,а так не очем

Ильяс Фахртдинов

да ладно

Юлия Удановская

😀😀😀😀😀😀😁😁😂👍