По
Потёмкин.

Что это, разве это люди? После такого только конец света может быть. Хорошо что России официально нет на этом извращении. Вот это и есть настоящая морда европы не чем не отличается от жирной жо......... И кто там хочет в такой евросоюз, тому флаг в жо............ по другому не примут? Евровидение извратили , теперь французы и олимпиаду извратили и что это значит, все участники олимпиады извращенцы? Вот это и доказывает сатана правит миром.

Ответы
Евгений Мережкин

Не утрируйте.живя 25 лет в Европе в разных странах неожиданно для себя открыл что оказывается не все мужчины здесь пидарасы.ведь кто то же трахает такое количество славянок в публичных домах где их ,кстати подавляющее большинство

По
Потёмкин.

Я бы вам объяснил, но вы не поймете. Из за несунов затраты на производство превышали стоимость товара, стали делать приписки, возник дефицит, часть экономики ушла в тень. Чего стоило хлопковое дела убытки на миллиарды рублей, а руб был дороже доллара.

Евгений Мережкин

Знаю.но так было нужно.кому ? Это долгий разговор.и СССР не из за несунов развалился.это капля в море.как например дворец путина в геленджике.там афера покруче и поинтересней была но внимание надо было переключить поэтому возникло хлопковое дело.

По
Потёмкин.

🤝

Евгений Мережкин

Вы интересный собеседник.жаль писать долго.удачи дружище

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Z_
Z_Росомаха

ани ничОго не изврОщали
ани таки и были)) там испокон такая положнина
чо вы хотите от родины патомственных (в далеко уже не первом поколении пидарасоу)

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

Согласна с вами по существу вопроса, все именно так!!! Мир катиться в тар тарары, маразм крепчает, люди теряются во всей этой джиббуге

По
Потёмкин.

Мир пал ниже того что под хвостом у пса.

Ев
Ева

Ой и не говорите

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

Спасибо, очень мило!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Некто Из ...

Битва между силами СВЕТа и тьмы происходит у нас на глазах

По
Потёмкин.

Знаю. К стати это знание есть в библии, но его не кто не видит.

Некто Из ...

Ещё один фанат одной книги🥳😅🤚

По
Потёмкин.

Для меня библия не авторитет. Я знаю кто и как написал библию, библию написали евреи для рабов, но даже так в ней есть правильное.

Некто Из ...

Исторически сложилось так, что те или иные религиозные тексты в мифологической форме рассказывают о происхождении мира, о его сакральном устройстве, о прародителях человека и первых людях. Большое место в них уделяется описанию священных обрядов и церемоний, рассказывается о нормах поведения и законах бытия. Некоторые религиозные тексты являются доступными для всех, а есть те, с которыми могут ознакомиться лишь посвящённые данной религии.
Большинство религий обнародовало правила, определяющие критерии оценки своих религиозных текстов и ограничения на их изменения.

По
Потёмкин.

Если бы у людей были бы знания правильные они не убивали бы себе подобных и не жили бы по принципу сожри кого то или сожрут тебя. Сейчас стоит вопрос куда подевались люди, людей нет, остались одни подобия людей и если подобия не смогут стать людьми или воспитать на смену себе подобиям настоящих людей цивилизация будет уничтожена. Так как люди прекратили быть людьми в прямом понимании этого слова все знания ложные, так как все эти знания от религий всех без исключения способствовали превращению людей в подобия. И осталось вам людям не долго засирать землю, вы люди больше на свиней стали похожи.

Тина Тим

Все сделано по спецзаказу,просто так ничего не бывает.

По
Потёмкин.

Без репрессий порядок навести не получится. В Данный момент России нужен такой лидер как Сталин или Екатерина II. Екатерина II лучше тем что была жесткой, но не кровожадной. На плаху людей не отправляла.

Тина Тим

"Спящих" много у нас и все высшие чины знают, почему рискуют.

По
Потёмкин.

Сама система власти предполагает взятки. Так как взятки делают чиновника послушным к вышестоящим.

Тина Тим

Согласна.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Константин Котиков

Заигрались уже со всем этим пора назад отматывать

По
Потёмкин.

А разве можно то что сгнило оживить? А это значит всю гниль на земле надо уничтожать, а иначе гниль и дальше будет распространятся по всему миру.

Константин Котиков

Людей можно перевоспитать — нужен только план чёткий и работа с мозгами

По
Потёмкин.

Вы в это верите? В таком случае только инквизиция может перевоспитать.

Константин Котиков

Были уже в истории и геноциды и инквизиции — ничего не помогло а лишь только просвещение и воспитание

По
Потёмкин.

Еще как помогло в СССР НКВД, в Северной Корее расстрелы. Даже дворянских детей воспитывали розгами. Сейчас просвещает и воспитывает молодежь интернет и как вам молодежь?

Вадик Царёв

Пытается править. На западе он почти победил .

По
Потёмкин.

Настоящих Русских осталось намного меньше чем по паспорту и Русский это не национальность, а состояние Души.

Вадик Царёв

И в каком месте ?

По
Потёмкин.

Вот видите вы уже не Русский если задаете такой вопрос.

Вадик Царёв

Иди в Париж !

По
Потёмкин.

🍬

Леонид Цигельницкий

ОлимПЕДИада-! Ниже Глубже Грязнее

По
Потёмкин.

Политика угробила спорт.

По
Потёмкин.

🤝

Наталья Антонова (Королева)

И не сомневался даже

По
Потёмкин.

🌺🤝

С К.

Жуть! Просто жуть!

По
Потёмкин.

Это ниже всех человеческих достоинств.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

игнорировать

По
Потёмкин.

Вряд ли кто то осмелица из заявленных участников. Если кто то откажется выступать после такого он или она будут достойны уважения.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

раз в четыре года

По
Потёмкин.

🤝

Ol
Oleg

☎️📞🍹🍸🥃

По
Потёмкин.

🤝

Оксана Гуляева

🖼

По
Потёмкин.

Большинство в Украине нормальные, но почему то в Украине меньшинство принимает решение.

Оксана Гуляева

Меня за это из Спрашивали на 6 суток в блок отправили. А здесь смотрю все можно

По
Потёмкин.

Здесь нельзя разжигать неприязнь к нациям и призывать к насилию конкретному. Когда я попал сюда первый раз здесь тоже была сильная цензура и удаляли почем зря, но со временем стало лучше и более свободно. Удивительно что когда то здесь запрещали писать о религии, а ведь это полный абсурд запретить людям говорить о вере в Бога. Сейчас обсуждайка стада более демократическая не сильно ущемляет свободу слова.

Ва
Василий

.

По
Потёмкин.

.