Ир
Ответы
Серов
Хорошо мечтать о том, чему быть не суждено. Я мечтаю о такой НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не на декабрь ...
Ир
Для жизни ... обычной мирной уютной жизни.. декабристки не удобны, юноша.. с ними же как на вулкане- не каждый к этому готов..
Серов
Но и вулканы бывают потухшие, тихие и спокойные. Я много чего пережил в жизни своей. Я готов ко всему, лиш бы остаток своих дней рядом был верный любимый человек.
Ир
А если завтра война- если завтра в поход?.. декабристы в стороне не постоят..
Серов
Возьмём оружье и на фронт...
Игорь Котелевский
Есть у меня такая , 6 лет до и 41 после вместе !!!
Константин Ливанов
Нужна... жить осталось чуток....
Андрей Иванов
Можно и на апрель!
Борис Кадников
многообещающая
Mikhail Zhukov
на апрель пока
Nikola Mahkov
-сойдет!--
Александр Чайка
конечно
Cергей Власов
Нужна