Ир

Я готова и падать низко, и взлетать с тобой в облака. А тебе нужна декабристка на всю жизнь, а не на декабрь?

Ответы
Серов

Хорошо мечтать о том, чему быть не суждено. Я мечтаю о такой НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не на декабрь ...

Ир

Для жизни ... обычной мирной уютной жизни.. декабристки не удобны, юноша.. с ними же как на вулкане- не каждый к этому готов..

Серов

Но и вулканы бывают потухшие, тихие и спокойные. Я много чего пережил в жизни своей. Я готов ко всему, лиш бы остаток своих дней рядом был верный любимый человек.

Ир

А если завтра война- если завтра в поход?.. декабристы в стороне не постоят..

Серов

Возьмём оружье и на фронт...

Ир

🙂

Татьяна Морозова

🖼он тоже декабрист и не прихотлив и цветёт в декабре...))

Игорь Котелевский

Есть у меня такая , 6 лет до и 41 после вместе !!!

Ир

Мои вам поздравления!!!!! Жить рядом с достойной женщиной- это благо!!!!🙂

Игорь Котелевский

Это Блаженно !

Игорь Котелевский

Спасибо !!!

Игорь Котелевский

И Вам Большего !!!

Ир

Да мне бы отцепиться ... от почтеннейшей публики- и уже счастье

Константин Ливанов

Нужна... жить осталось чуток....

Ир

🙂

Андрей Иванов

Можно и на апрель!

Борис Кадников

многообещающая

Ир

🙂

Борис Кадников

сам такой

Ир

🙂

Mikhail Zhukov

на апрель пока

Nikola Mahkov

-сойдет!--

Александр Чайка

конечно

Ир

А если честно- никому не нужны декабристки.. для жизни удобно иметь рядом домохозяйку и тёплую уютную квартиру..

Александр Чайка

верно

Ир

🙂

Александр Чайка

но забыла одно.

Ир

Домохозяйке всегда важнее дом... чем муж

Александр Чайка

это плохой хозяйке

Ир

🙂

Cергей Власов

Нужна

О_
Олег _Хроменко

😢🌷