Господин Дроссельмейер

Честно признайтесь, кто вам больше нравится: Нани Георгиевна Брегвадзе или Валентина Владимировна Толкунова?

Ответы
Та
Таня

Я уже забыла их песни.. Значит, для меня, ничего особенного...Вот Анну Герман помню...

Господин Дроссельмейер

Спасибо. А ещё кого помните Вы?

Та
Таня

София Ротару, Алла Пугачёва, Ирина Аллегрова до сих пор нравятся

Александра

Да кто же такая эта Брегвадзе! Ну не знаю ее))) Тамару Гвердцители знаю и люблю.

Гр
Григорий

Брегвадзе ,раньше , слушая Толкунову , говорили . что она плачет а не поёт

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это как сравнить, что вкуснее: торт или пельмени.

Господин Дроссельмейер

Конечно торт! А которая из них пельмени?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не их с едой сравнила, а просто они несравнимы, каждая хороша по-своему.

Господин Дроссельмейер

Несравнимого не бывает, уважаемая Валентина. А вот если бы прямо сейчас вам предложили выбрать, вы бы в чьем исполнении песню про снегопад послушали?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну "Снегопад" лучше Брегвадзе, конечно, никто не спел еще. Зато "Поговори со мною, мама" вряд ли Брегвадзе спела лучше Толкуновой.

Сергей Тунгусков

Толкунова, она со мной за руку здоровалась

Сергей Тунгусков

в смысле …. если по хронологии то это была в 2002 она приезжала в Пермь … от её рукопожатия я остолбенел и полностью растерялся .. право не ожидал

Пр
Прораб

Мне Дженис Джоплин ндравится

Ан
Анфиса

Каждая по своему хороша.

Николай Быков

ВВТ🌹☕👍

Sky Clear

Bjork

Cкетч Tёрнер

так... а енто хто такие?

Т*
Татьяна *

Их нельзя сравнивать

Владимир

дачница конечно..

Сергей Семенов

Мне обе нравятся!

Olga Smirnova

Алла Борисовна!

Olga Smirnova

Вижу,что согласны🤝

Руслан Мс

Дженифер Лопес

Свет - Мария Стрижевская

НАША ТОЛКУНОВА

Никифоров Валерий

Нани конечно.

Неизвестно Неизвестно

Не знаю таких

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Томас Андерс

R*
Rabigulya ***

В.Толкунова.

Dako Hanukov

Толкунова

Dako Hanukov

Пожалуйста

Осень

Брегвадзе