Дмитрий Елевич

Ни что так не скрепляет двух людей ,как труп который они закопали на пустыре.?

Ответы
Vita Solo

Так, здесь уберем, а здесь пожалуй оставим. Го-ловка будет просто загляденье, можно хоть на переговоры, хоть на тусовку, везде можете показаться. Ребе, а можно сделать обре-зание без лишнего пафоса?!

Александр Елтышев

Значит, для скрепления отношений двоих необходим третий, готовый стать трупом. Понятнее становится вечный русский вопрос: "Третьим будешь?"

Дмитрий Елевич

Лучший комент!!!

Галина Ташманова

Глупости, наоборот, люди склонны не доверять никому и такая тайна сделает их опасными друг для друга, а это как никогда разобщает людей!

Наталья Ступина

Дмитрий Елевич с другом скрепились. Труп закопали и дружно напились. Чтоб закрепить свою дружбу навек, трупы копайте на пустыре.

Вишневская Татьяна

как правило, когда нибудь эта тайна очень помешает, это не близость, это соучастие на страхе

Татьяна Ивановна Великанова

Интересная мысль! Почему же тогда подельники так часто выдают друг друга или даже убивают?

Наталья Расщупкина

Дмитрий,есть еще более приятные скрепления двух людей... 😄 почему вас на трупы потянуло?

Дмитрий Елевич

Юмор, чёрный правда)

Наталья Расщупкина

ну да...юморите немного по другому... 😄

Дмитрий Елевич

Глупости

Ольга Разумейко

не там закапывали....)))) быстро откопают..... и потом мучайся синдромом преступника)))))

Дмитрий Елевич

Не заморачивайтесь этим вопросом, это для смеха!

Армида Георгиевна

а правда, что убийцу всегда притягивает на место совершенного преступления?

Надежда Т

ага, а потом каждый из этих двух будет думать как убить своего соучастника

Дмитрий Елевич

Просто в вдвоём психовать будут

Надежда Т

не, я б замочила )) нафиг мне свидетель

Дмитрий Елевич

Опасная вы девушка, но симпотичная!

Надежда Т

😉 спасибо за комплимент ))

Таня Лес

Печально как-то... Скрепляет людей дружба, общее дело, хорошее дело ))))

Александр Харитонов

Эээээ, нет . припрет и будут стучать друг на друга как два дятла.

Дмитрий Елевич

Неисключено

Любовь Кругликова

Вы уже учавствовали в этой ахинеи что несете такую бредятину ?

Ирена Засимова

ну да за трапезой всегда приятнее общаться,чем на поле боя.

Сергей Пшичко

Я бы не стал, так рисковать...Напарника - туда-же...Валетом...

Дмитрий Елевич

Согласен

Хасимиков Арби

Прекрасно сказано! Но это ооооочень хрупкое скрепление!

Дмитрий Елевич

Согласен

Хасимиков Арби

Я рад,!!

Алекс ****

вы меня интригуете, труп я и в одиночестве закопаю легко

Отвечайка

и они думают,как -бы убрать свидетеля и остаться одному?

Света Лысак

может это и свяжет ,но будете всегда боятся друг друга.

Роза Кулумбетова

и ведь до конца жизни зависит друг от друга это ужасно

Дмитрий Елевич

Это юмор, не берите в голову

Роза Кулумбетова

я поняла