Гостья Из Будущего

Отвечая на вопросы- невозможно их запомнить. Если человек отвечает через несколько дней, вы перечитываете о чём обсуждение?

Ответы
Qqqq Qqqqq

тут главное хорошенькую запомнить а остальное не обязательно

Qqqq Qqqqq

что и делаю вот приятность имею в общении с хорошенькой женщиной

Гостья Из Будущего

Ой.....как приятно!!!😊

Qqqq Qqqqq

а еще пью чай/кофе сил надираюсь к открытию летнего пляжного сезона

Гостья Из Будущего

На Русском тоже заодно проверь воду

Qqqq Qqqqq

да не отправляют туда, меня в Ливадию отправляют да по Находке проехаться раз в 10 дней

Тим

🌟ага -сё верно -вот я тя знаю например давно...🙂😉💫⛑️⚡✨

Гостья Из Будущего

А чё я тя не знаю?🙄

Тим

ну не знаююю - может аватарка другая...да и склероз тоже может подкрался- правда рановато те😁⛑️💫☕🍝☕

Гостья Из Будущего

У меня всё может! 😁💪☕🥂🍷🍷

Тим

😁✨⛑️ хии

Негнедович Григорий

Ну да, нужно ориентироваться о чем идёт речь))

Робот Вертер

Иногда, да )))) Башка дырявый становиссса 😜

Гостья Из Будущего

Башка совсем дырявый. Памяти нету и интерес к теме пропадает😜

Робот Вертер

Заплатка надо ставить 😜

Nikola Mahkov

-нет-новые родятся!--😀

Sergei

Складно звонИшь😉

Алексей Кожура

да бываеть !

Зм
Змей

По-разному

Константин Карлов

Не всегда

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Дедушка Старенький

Нет.

Котэда

нет

Га
Галина

Нет

Ел
Елена

Да