Гостья Из Будущего
Ответы
Qqqq Qqqqq
тут главное хорошенькую запомнить а остальное не обязательно
Qqqq Qqqqq
хорошо тебе домашние дела в любой момент можно отложить в сторону
Qqqq Qqqqq
что и делаю вот приятность имею в общении с хорошенькой женщиной
Qqqq Qqqqq
а еще пью чай/кофе сил надираюсь к открытию летнего пляжного сезона
Гостья Из Будущего
На Русском тоже заодно проверь воду
Qqqq Qqqqq
да не отправляют туда, меня в Ливадию отправляют да по Находке проехаться раз в 10 дней
Тим
ага -сё верно -вот я тя знаю например давно...

Тим
ну не знаююю - может аватарка другая...да и склероз тоже может подкрался- правда рановато те

Как Прекрасен Этот Мир))
Ну да, нужно ориентироваться о чем идёт речь))
Робот Вертер
Иногда, да )))) Башка дырявый становиссса
Гостья Из Будущего
Башка совсем дырявый. Памяти нету и интерес к теме пропадает
Nikola Mahkov
-нет-новые родятся!--
Sergei
Складно звонИшь
Алексей Кожура
да бываеть !
Пан Змій Zp.ua
По-разному
Константин Карлов
Не всегда
Татьяна Тышкевич
Конечно.
Котэда
нет
Га
Галина
Нет
Ел
Елена
Да