Инна Ковалёва

Можно ли и нужно ли прощать измены?

Ответы
Виталий Молчановский

Как бы ты поступила? Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Ирина

этот вопрос решает сам человек для себя.нужен ли ему изменщик любит ли он его.и адекватный ли он для их совместной жизни

Игнатенко Игнатенко

нет нельзя - это же измена, быть добровольный рогоносцем - извращение

Ма
Марта

Сначала нужно разобраться в причине измены, а потом принять решение.

Анатолий Мюллер

Простить можно любую измену, кроме измены Родине!

Владимир Ракивненко

Я их - прощаю, вместе с людьми - кто изменил.... )))

Инна Ковалёва

Т.е всем спасибо,все до свидание...Я правильно поняла?

Владимир Ракивненко

Неправильно. Я здороваюсь, но руки - не подаю....

Александр Бувайло

можно измены тоже разные бывают

Михаил Буренко

можно Машку через ляжку.

Владмир

Не задумывайтесь о них.

Shahin Kerimov

очень трудный вопрос.

Бываю Хорошей

не нужно и не стоит

Юлия

Можно но не нужно

Саид

Женскую нет

Андрей Косорев

нет не льзя

Во
Ворон

никак нет.

Татьяна Алексеева

когда как

Жанна

Возможно