Владимир

Не извращенец ли я ? Стал обедать и водки захотелось выпить, а нету ! Есть только коньяк Хеннесси, 30 евро за бутылку. Стал пить его, с гороховым супом !

Ответы
Св
Светлана

Почему же извращенец??? )) Вот вы знаете, например, чем отличается изысканный шотландский виски от самогона?

Владимир

А что такое самогон ?

Airat Nureev

...алкоголь вещь универсальная-пьется везде,в любое время,и под любую закуску....

Руслан Георгиевич

ай да молодца!!!!! Хоть один с горохом а не с клубникой или с лимоном.!!!!!!!!!

Eugene Polli

Под гороховый лучше вискарь Лонг Джон - пронесёт быстрее..

Такой Один

Ты лучше про этот скутер похвастай ..он заинтересовал...☝

Такой Один

Мда.. относительно))))😉👍

Владимир

Они не шибко дорогие. Вот велосипеды со вспомогательным мотором, даже дороже, коллега купил себе такой за 2500 евро.

Такой Один

Очуметь)) на этом вроде комфоптнее.....

Владимир

Бывают и дороже. Тут все дело в том, что если человек захочет например вес сбросить, на таком скутере он не сбросит а на велике все же педали надо крутить, хоть и мотор помогает, но надо.

Такой Один

Вон как ... . Я бы лучше такой купил.. )) мне нечего сбрасывать))

Сергей Владимирович

Не комплексуй. Пшеки ещё забутилируют этого пойла

Ар
Арина

Молодец! Коль хочется. нельзя отказывать себе.

W/
W/S/G

какая гадость это ваша заливная рыба🤗

Юрий Ив

когда хочется выпить все прощается

Паша. М.п.в

КАЖДЫЙ ДЕЛЛАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ

L*
L*****

ого! Так выпить хотелось?

На
Наблюдатель

а куды девацца🤷‍♂️

Людмила Фризен

😂Нет,не извращенец...

Инесса Пилькевич

не извращенец-ГУРМАН!

Татьяна

это не нормално

Борис Иванович Гурчев

Вкусно хоть?

Владимир

Как обычно

Борис Иванович Гурчев

Стоило тратится.

Владимир

А что ? На то и выпивка, чтоб пить.

Борис Иванович Гурчев

Если стоило, значит всё ОК.

На
Надежда

👍 😀

Валентина Салиева

😃 👏