Ир

Тишина входила в душу...
Пили чай..
Тишина любила слушать,
Я молчать....

Ответы
Александр Мамедов

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
- Мужчина, вы забыли купить лук!
- Но у меня лук не записан.
- Так идите я вам допишу!

Ир

По глазам читала мысли:
Боль прошла....
В лунном мареве таится
Глубина....

Валентина Балашова

как хорошо,
когда грустишь в тиши,
напевом русским наслаждаясь...
и вся, сама, преображаясь,
страдая, плачешь от души....🤗

Ир

По глазам читала мысли:
Боль прошла....
В лунном мареве таится
Глубина......

Ир

Зачерпнет руками радуг:
- Не грусти!
За спиной оставь сомненья
И дожди.......

Viktor Dratch

Нет толку…истину искать
Стремясь понять, не понимаем
Даже познав её опять,
На те же грабли наступаем!!!

Ир

Ну разве можно спорить с вашим утверждением?..правильно-только согласиться...природа умна и мудра...но её нужно слышать...понять...принять...спорить с природой по меньшей мере глупо...ветер всегда сильнее...🙂

Viktor Dratch

Вы могли бы положить голову мне на плечо , просто для прикосновения. что дало бы это нам обоим...

Ир

Разделить печаль напополам...одна чашка кофе на двоих...одна сигаретка на двоих...и понимать о чем молчим?..это высший пилотаж-состояние абсолютного счастья...только вот не нашлось такого..кто бы мог так..или с кем бы я могла так..🙂

Viktor Dratch

у нас с Вами воспоминание о будущем в будущей жизни, как раскидывает родственные души в пространстве и времени...ври и рождают несовместимых в самих себе отморозков

Ир

Это сложный вопрос...много тонкостей и нюансов...о замороженной мужской душе...

Анатолий Горбунов

🌹👍🍷Тишина входила в душу...
Пили водку...
Тишина любила слушать
Про погодку.

Michael Lvovich Kunin

Он ,тихонько обнимая -и целуя и лаская . Целовал мои соски , Чуть не умерла от любви !

Ир

Зашумит кипящий чайник
На огне...
Я раскрыла свою душу
Тишине....

Michael Lvovich Kunin

В тишине ,так слышен стон , Что любя летит порой , из груди моей - когда он лежит на мне -входя!!

Ир

🖼

Навруз Одинаев

Тишина мой друг, тишина мой враг..

Ир

Зашумит кипящий чайник
На огне...
Я раскрыла свою душу
Тишине....

Навруз Одинаев

Тишина закрыла душу в мраке молчании

Ир

🙂

Навруз Одинаев

Она только это и умеет.. Она же тишина

Ир

🙂

Олег

Может наоборот,Слушать тишину???

Ир

🙂

Олег

🤝Это прощай!!!

Ир

🖼

Олег

Во ВО застрелись.

Ир

🖼

Александр Цифанский

молчание знак согласия

Александр Цифанский

не веришь? .....знаешь что пою? куда куда вы удалились пошли в толчек и проволились

Ир

Прикормка то не работает..мы же с 2014 года...батарейки сдулись...🙂

Александр Цифанский

у кого сдулись у тебя? .....у меня они полны энергией еще)

Ир

🖼

Мария Велесевич

МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО.☺️

Ир

Ваше право...но ваше право не отменяет моего права...🙂

Мария Велесевич

КАЖДАЯ ДУША СВОБОДНА В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ.

Ир

🙂

Мария Велесевич

В душе возникла радость и любовь,
Открылся новый мир волшебный,
Где музыка чарующей струёй
Сверкает, как фонтан из света.

И все общаются душой
И чувствуют любви касанье,
А радость бьёт большим ключом,
Любое исполняется желанье.

Желанья все божественно чисты,
Дух альтруизма в них хранится.
Хочу сейчас, чтоб мир такой
И для тебя, мой друг, отрылся!💕☀️

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😂-дело вкуса!--

Ир

🙂

Сергей Путько

. . . и думать . . .

Ир

Зашумит кипящий чайник
На огне...
Я раскрыла свою душу
Тишине....

Аля Илюшина

красиво

Ир

По глазам читала мысли:
Боль прошла....
В лунном мареве таится
Глубина......

Вячеслав Абрамов

Бывает.

Ир

Зашумит кипящий чайник
На огне...
Я раскрыла свою душу
Тишине....

Вячеслав Абрамов

Ну и ладно.

Елена)

👍

Ир

🙂

Татьяна

👏

Mari Man

.

Ир

У меня несколько иные приемчики в работе...ну и скажем..передача инфы прямо в мозг посредством энергии..так тоже не все умеют...но если мне нужно спровоцировать...то пользуюсь...я же ортикулирую...а чудики просто взвиваются и отвечают мне...ну например ударов на подсознание :"Ты ЧМО"..и мляяя...такой визг сопли-слюни..но это тоже редко бывает...

Mari Man

)))

Ир

Ну и конечно же...однажды было...глава района загнал меня в угол...эх не загоняйте женщину в угол-дайте ей поле для маневра...ну тут я его скажем..."молниями" погоняла...утром он на шатающихся ножках шлепал на работу...муж по лицу понял и спросил:"Ира, ты что то нехорошее сделала"..я сказала:"Да"..муж сказал:"Больше так не делай"..я сказала:"Хорошо"...и больше я не делала так ..

Mari Man

Отром на работу?Ты с ним спала?

Ир

С кем?..С мужем?..Конечно...правда был момент, когда я отказывала мужу в близости...я должна была к детям прикоснуться чистой ...чистой энергией...