Марина

Большая просьба! Студенты медики!УЧИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы
Евгения

Это точно..."".анекдот ""из моей жизни..обратилась к терапевту(молодая)сдала кучу анализов...купила кучу лекарств..диагнозов было много...состояние не улучшилось. ..и так три недели все продолжалось... и она мне сказала вы не теряйтесь я по вам "конспект"буду писать...пи....е.ц ....поменяла врача...вроде иду на поправку

Марина

Да уж. Вот и я с ними мучаюсь

Сергей Кащик

О! Золотые слова! И не только в универе и колледже, но и - перенимайте опыт былого поколения и стремитесь быть выше и лучше своих Учителей.

Марина

Согласна👍

Александр Строганов

Как сказал мой знакомый врач-терапевт: я боюсь обращаться в поликлиники, потому что я сам учился на врача и знаю как там учаться.

Марина

Правильно сказал

Юра Егоров

Встречная просьба если можно. Дорогие учителя учите хорошо студентов пожалуйста!

Марина

Согласна

Юра Егоров

Вернее преподаватели блин

Галина Соколова

Учитесь хорошо и отлично, а то уже страшно в поликлинику обращаться

Марина

А мне страшно смотреть воочию что они творят

Валерий

иначе сама их на практике прирежешь а я помогу чтоб не дергались

Марина

Нет Валер. Я как человек военный привыкла сама за свои поступки отвечать😉

Валерий

ну тогда хоть просто по башке дай или хуже скажи что за углом родственники пациента с битой стоят

Марина

Хорошо

Валерий

☺️ 😘 ☺️ 😘 ☺️

Марина

😘😘😘😘

Александр

подумаю какой я специалист-----страшно в больницу идти ))))))))))))))

Андрей Бондаренко

Зачем?Заплатил,и экзамен сдал!Потом уже на больных поучиться

Марина

А вы...готовы?

Марина

Ну чтобы на вас поучились?

Андрей Бондаренко

Поздно,азы медицины я знаю,схемы лечения тоже,начальную хирургию тоже,врачей нет,ближайшая больница,за триста км.

Жанна Журмухамедова

это выражение должно быть отнесено не только с медикам.

Вовочка Бакка

Мариночка, дорогая, а другим - учиться не надо вовсе.....

Марина

Я за других не могу отвечать. А вот за медиков...

Бродяга 750Rus

точно, а то ведь в полклинникк уже и ходить страшно! )))

R.

Говорят,что медики боятся своих однокурсников)))

Вадим Осипов

Ты, что заканчивала?

Марина

Военку

Вадим Осипов

В пединституте?

Марина

В мед

Вадим Осипов

Понятно! Знаю Военно-медицинскую академию!

Sergey Sergey Davydov

Так они и так учатся!!! Только вот толку -- НОЛЬ!!!

Александр Черняков

да пожалуйста не бойтесь этого,не спасуйте...

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Абрамов

ничего себе они что там дурака валяют

Марина

Не люблю я всего этого

Евгений Абрамов

я понимаю Марина Валентиновна

Марина

Ай какой. Запомнил

Евгений Абрамов

пока что память мне не изменяет

Марина

Это радует. Правда

Aleksandr Alyabev

Ага щас,учится мы будем как вылечится

Воланд

И не просто учитесь,а учитесь хорошо!

Александр Гусев

Они и учатся. Весь вопрос в том КАК?

Марина

НИКАК

Александр Гусев

Да, к сожалению. Одна врач скорой (!!!) чуть не угробила мою жену, доктор следующей скорой исправлял её. Но время упустили: вторая скорая диагостировала инсульт через 12 час. после той дуры.

Марина

Сочувствую. К сожалению это не редкость

Алексей Дьяков

Учитесь ПРИЛЕЖНО!!! МАТЬ ВАШУ😀

Марина

Вот и я о том