Админ

Зацените обновлённую функцию «поделиться» под вопросами. Вы хоть раз пользовались ею? Если нет, почему? 📣

Ответы
Nikolai Garskov

Я уже отвечал Сергей на этот Ваш вопрос. Не вижу цели. Чем делиться? Своим отношением, принятием или наоборот. Кому и что это дает? Нет на сайте какого то общего "мнения" Каждый будет иметь свое. А кому нужен общий среднестатистический вектор? Не жизненно это Ваше нововведение.

А Не Скажу

......если бы наши вопросы представляли хоть малейший интерес ...то , эта функция была бы неоценимо привлекательна ...Но мне было бы интересно получать информацию ..кто меня удаляет из друзей и список собственный всех , у кого я в ЧС .Это было бы забавно ..

Вера Сергеевна

Ответ сам по себе означает-поделился ... Может в персональную пишут что -то о своем

Он-Это Я

вот ты и попался,кого это я 23 числа оскорбил,что ты меня забанил?

Админ

я не баню ) банит модератор

Он-Это Я

а упс тоже модератор шлёт?

Админ

нет, робот 🙂

Он-Это Я

а какова ж тогда твоя функция?

Админ

директор)))))))

Он-Это Я

отлично

Надежда Тихонова

Не пользовалась,потому что не поняла,что значит "поделиться"?

Админ

отправить ссылку на вопрос/ответ в другие соцсети или друзьям в воцап, например

Надежда Тихонова

Понятно.Нету у меня их адресов.

Natali Ник.

НЕт... не могу признаться друзьям, что я здесь бываю... стыдно)))

Анна

Нечем особенно делиться. Хотя один раз картинку пересылала

Звезда Очей Твоих

Нет. Ссылку на соцсети верни лучше, чем хрень придумывать.

Eлена Елена

Это можно отправлять в другие мессенджеры и соцсети.

Леди Мила

нет, бесполезная. кому надо, и так могут скопировать

Eлена Елена

Честно не пойму , зачем? Сейчас нажму. Посмотрю

Vladimir Rakivnenko

Функция точно называется - "ПОДЕЛИТЬСЯ"????

Админ

А почему нет? Это общепринятый термин:) от английского share

Vladimir Rakivnenko

Просто я не вижу её.

Админ

Под каждым вопросом и ответом есть кнопочка поделиться

Vladimir Rakivnenko

Ты про страницу! Тупак Шакур...

Лидия Синицына

Пользовалась. Мне понравилось. Спасиьо!

Ка
Катя

И так стукачество зашкаливает на сайте)

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что Обсуждайка- это только моё!)

Алексей

клан, пфффффффффффффффффффффффффффф

Админ

клан?

Алексей

извини, что написал в ответе на твой вопрос, но ходят слухи,Ж что у нас тут клан НА КОТОРЫЙ Я КЛАЛ, так что извини

Админ

ничего не понял, о каком клане речь

Алексей

бытует мнение, что на сайте, где вы находитесь есть клан, я сам не в курсе, но бытует мнение, вот и хотелось бы положить тому клану на воротник

Админ

впервые слышу. банда))))

Алексей

я не встречал, а если и встречал то клал, что и тебе рекомендую

Обсуждаю Запретные Теми

А ты разве пользуешься такой фун-ей?

Админ

да, бывает. что-то забавное друзьям отправить - прикольно

Сергей Поляков

Нет просто не знаю здесь ни кого

Админ

это чтобы в мессенджеры отправлять или соцсети - внешним друзьям.

Жанна Макаренко

А зачем этим с кем-то делиться?

Чеслава Дашкевич

🤔 Не понимаю чем делится ?